Купить измельчитель для бумаги Dahle 41514. Высокая мощность. Объемная корзина 140 литров. Качественный режущий механизм. Доставка по всех города Украины.
Уничтожитель документов нового поколения SafeTEC, один из не многих аппаратов, который отличается своей производительностью и защитой.
Измельчитель оборудован системой голосового запуска/остановки работы, также встроен вибро сенсор — старт/стоп от прикосновения. Эти функции помогут в екстренный случай остановить режущий механизм.
Шредер снабжен звуковыми и светловыми индикаторами, которые напомнят вам, что пора смазать механизм, очистить корзину и другое.
Страна производитель Германия.
Отличительные особенности:
-
функции автоматического реверса/старт/стоп
-
термозащита двигателя от перегрузок
-
качественная сборка
-
высококачественные ножи из прочной стали
-
блокировка при открытой корзине
-
автостоп при переполненной корзине
-
непрерывная работа
-
низкий уровень шума
-
индикатор количества подаваемых листов
-
система Dahle CleanTec
Технические характеристики:
|
Производитель |
Dahle |
|
Серия уничтожителей |
высокой мощности |
|
Тип реза |
перекресный |
|
Уровень секретности (стандарт DIN 32757) |
3 |
|
Размер фрагментов мм. |
3.9х40 |
|
Количество листов 80 г/м² за раз |
21 |
|
Автоподатчик листов |
- |
|
Уничтожение дисков, |
+ |
|
Уничтожение карточек, |
+ |
|
Скрепки |
+ |
|
Режим работа/отдых мин. |
20/40 |
|
Объём корзины литров |
140 |
|
Скорость реза (мм/сек). |
77 |
|
Ширина реза мм. |
310 |
|
Датчик наполнения корзины |
+ |
|
Уровень шума дБ. |
52 |
|
Мощность Вт. |
900 |
|
Напряжение (В) |
230 |
|
Вес (кг). |
63 |
|
Габариты ШхВхГ мм. |
730х870х510 |
Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahle |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 21 шт |
| Уровень секретности | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество листов 80 г/м² за раз | 21 |
| Объём корзины литров | 140 |
| Режим работа/отдых мин. | 20/40 |
| Скорость реза | 77 мм/сек |
| Уничтожители документов | Высокой мощности |
| Ширина реза мм. | 310 |
- Цена: 58 966,79 ₴






