Купить измельчитель документов высокой мощности. Новое поколение шредеров. Высококая производительность. Объемная корзина 117 литров.
Уничтожитель документов нового поколения SafeTEC, один из не многих аппаратов, который отличается своей производительностью и защитой.
Измельчитель оборудован системой голосового запуска/остановки работы, также встроен вибросенсор — старт/стоп от прикосновения. Эти функции помогут в екстренный случай остановить режущий механизм.
Шредер снабжен звуковыми и светловыми индикаторами, которые напомнят вам, что пора смазать механизм, очистить корзину и другое.
Страна производитель Германия.
Отличительные особенности:
-
функции автоматического реверса/старт/стоп
-
термозащита двигателя от перегрузок
-
качественная сборка
-
высококачественные ножи из прочной стали
-
блокировка при открытой корзине
-
автостоп при переполненной корзине
-
непрерывная работа
-
низкий уровень шума
-
индикатор количества подаваемых листов
Технические характеристики:
|
Производитель |
Dahle |
|
Серия уничтожителей |
высокой мощности |
|
Тип реза |
продольная |
|
Уровень секретности (стандарт DIN 32757) |
2 |
|
Размер фрагментов мм. |
5,8 |
|
Количество листов 80 г/м² за раз |
35 |
|
Автоподатчик листов |
- |
|
Уничтожение дисков, |
+ |
|
Уничтожение карточек, |
+ |
|
Скрепки |
+ |
|
Режим работа/отдых мин. |
20/40 |
|
Объём корзины литров |
117 |
|
Скорость реза (мм/сек). |
83 |
|
Ширина реза мм. |
310 |
|
Датчик наполнения корзины |
+ |
|
Уровень шума дБ. |
46 |
|
Мощность Вт. |
900 |
|
Напряжение (В) |
230 |
|
Вес (кг). |
77 |
|
Габариты ШхВхГ мм. |
530х860х480 |
Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahle |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 35 шт |
| Уровень секретности | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество листов 80 г/м² за раз | 35 |
| Объём корзины литров | 117 |
| Размер фрагментов мм. | 5.8 |
| Режим работа/отдых мин. | 20/40 |
| Скорость реза | 83 мм/сек |
| Уничтожители документов | Высокой мощности |
| Ширина реза мм. | 310 |
- Цена: 50 591,23 ₴





