Рулонный ламинатор BW-F650, ширина ламинации 660 мм.
Рулонный напольный ламинатор. Предназначен для ламинирования полиграфической продукции.
Особенности:
- верхний нагревательный вал силиконовый
- нижний нагревательный вал силиконовый
- нож подрезки и нож перфорации верхнего рулона пленки
- нож обрезки
- LCD дисплей, счетчик заламинированных листов
- регулятор сведения валов, толщина ламинирования до 4мм
- время прогрева BW-F650 — 5-7 мин.
- комплектация: втулки 1 дюйм (4 шт.) и 3 дюйма (4 шт.)
Страна производитель Китай.
Сфера применения: участки оперативной полиграфии, копицентры, типографии.
Технические характеристики:
|
Производитель |
Boway |
|
Тип ламинатора |
рулонный |
|
Формат мм. |
660 |
|
Max ширина ламинации мм. |
660 |
|
Max плотность ламинационной пленки мкм. |
250 |
|
Max толщина материала мм. |
4,0 |
|
Регулировка to |
+ |
|
Регулировка скорости |
+ |
|
Наличие выпрямляющего устройства |
+ |
|
Холодное ламинирование |
+ |
|
Скорость ламинирования мм/мин. |
5000 |
|
Метод нагрева валов |
горячие валы, псевдогорячие валы |
|
Время нагрева мин. |
5-7 |
|
Реверс |
+ |
|
Количество валов |
- |
|
Корпус |
металл |
|
Питание |
220 В ~ 50/60 Гц, 2200 Вт. |
|
Вес кг. |
80,0 |
|
Габаритные размеры (ШхГхВ) |
550x932x1170 |
Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boway |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рулонный ламинатор |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Холодное ламинирование |
| Температура нагрева | 150 град. |
| Тип | Профессиональный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр пленки | 160 мм |
| Жидкокристаллический дисплей | + |
| Мощность | 2200 |
| Ширина ламинирования | 660 мм |
| Ширина материала | 675 мм |
- Цена: 118 272 ₴









