Полупрофессиональный ламинатор формата А4.
Металлический корпус, улучшенная система инфракрасного нагрева валов, мощность 420 Ватт, максимальная толщина ламинируемого документа 2 мм., возможность холодного ламинирования и фольгирования, кулер охлаждения валов, время нагрева 3 минуты, индикатор готовности, быстрый доступ к валам что делает валы легкодоступными для профилактического осмотра.
Страна производитель Китай.
Сфера применения: офис, копицентр, участки оперативной полиграфии.
Технические характеристики:
|
Производитель |
FGK |
|
Тип ламинатора |
конвертный |
|
Формат |
А4 |
|
Max ширина ламинации мм. |
230 |
|
Max плотность ламинационной пленки мкм. |
250 |
|
Max толщина материала мм. |
2 |
|
Регулировка to |
0-160 |
|
Регулировка скорости |
- |
|
Наличие выпрямляющего устройства |
- |
|
Холодное ламинирование |
+ |
|
Скорость ламинирования мм/мин. |
500 |
|
Метод нагрева валов |
псевдогорячие валы |
|
Время нагрева мин. |
3 |
|
Реверс |
+ |
|
Количество валов |
4 |
|
Корпус |
металлический |
|
Питание |
220 В ~ 50/60 Гц |
|
Вес кг. |
6.4 |
|
Габаритные размеры (ШхГхВ) |
400х230х90 |
Гарантия 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LamiMark |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Холодное ламинирование |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Потребляемая мощность | 420 кВт |
| Температура нагрева | 160 град. |
| Тип | Офисный |
| Пользовательские характеристики | |
| Система нагрева | внешний нагрев валов |
| Скорость ламинирования | 500 мм/мин |
| Ширина ламинирования | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 320,14 ₴



