Резак сабельный KW-Trio 13300, 306мм. формата А4.
Резак сабельный KW-TriO 13300 отлично подойдет для резки бумаги стандартного формата А4-А6. Это приспособление идеально подходит для удобной работы для дома, офиса или даже небольшой фотостудии. KW-TriO 13300 - это пример отличного сочетания заманчивой цены и наилучшего качества. Резак прост и удобен в эксплуатации.
Основание резака надежно и долговечно в использовании. Изготавливается из пластика высокой прочности, а лезвия из стали высшей категории. Благодаря небольшим размерам и наличию ручки для транспортировки, вы без труда сможете брать устройство в любое удобное для вас место. Рабочая поверхность KW-TriO 13300, изготовлена из ударопрочного пластика и оснащена разметкой под форматы А4-А6, для качественной и удобной работы.
Резак KW-TriO 13300 работает с различными материалами - бумага, фотобумага.
Производитель (Китай).
Технические характеристики:
|
Длина реза мм. |
330 |
|
Толщина стопы, листов |
10 |
|
Прижим стопы |
ручной |
|
Тип реза |
прямой |
|
Наличие внешней линейки |
- |
|
Размеры мм. |
353х187х493 |
|
Вес, кг. |
1,6 |
Гарантия!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KW-triO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота загрузки | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная длина реза | 330 мм |
| Ширина резания | 306 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие внешней линейки | - |
| Прижим стопы | ручной |
- Цена: 1 260 ₴




