Мастер-пленка CR \ТR формата А4 (235 кадров) применяется в работе ризографа RISO серий CR\TR .
Экологичный материал, состоящий из подложки из лавсана и слоя растительных волокон. Абсолютно безопасен для здоровья, не выделяет токсины. Качество подтверждено соответствующими сертификатами. На выходе дает не менее 4000 оттисков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Riso |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Характеристики | |
| Длина | 230 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество кадров | 235 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 15 мая 2026
