Малогабаритный цифровой профессиональный ламинатор с полуавтоматической подачей материала, с масляным нагреванием и тиснением, с функциями резки и перфорации, регулируемой скоростью подачи от 0 до 10м/мин. Предназначен для одностороннего ламинирования материала размером до 335 мм, плотностью от 125 до 350г / м2, с печатью офсетного или цифрового происхождения, любыми видами пленки для горячего ламинирования с рабочими t 20С - 160С.
Ламинатор оснащен синхронизированным ленточным подателем листовой продукции, с регулируемым направляющим стопором для облегчения позиционирования материала. Материал подается на транспортировочную ленту оператором вручную.
Ламинирующий хромированный железный вал заполнен маслом, имеет внутренний инфракрасный трубчатый обогреватель, что обеспечивает равномерный прогрев продукции. Длина окружности 290мм. Общая длина 350 мм.
Устройство способно работать с рулонами пленки до 3000м.
| Модель | SmartFM 350 |
| Питание | 220~240 В |
| Мощность (Ватты) | 1300 |
| Макс.ширина пленки (мм) | 350 |
| Макс.ширина паперу (мм) | 335 |
| Толщина пленки (мкм) | 25-250 (1~10mil) |
| Скорость ламинирования (м/мин) | 10 |
| Время готовности (мин) | 5-7 |
| Метод нагрева | горячие валы |
| Выбор температуры | 20-160 градусов |
| Температурный контроль | цифровой |
| Контроль скорости | + |
| Система подачи листов | 4 вали |
| Охлаждение | - |
| Поперечный резак для последнего листа | + |
| Регулировка положения рулона пленки по ширине листа | + |
| Горячее ламинирование | + |
| Холодное ламинирование | + |
| Устройство сматывания подкладки | - |
| Маунтинг | 6 мм |
| Реверс | + |
| Размеры (ШxГxВ,мм) | 605*850*1140 |
| Вес, кг | 80 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LamiMark |
| Вид | Рулонный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Бумага |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Температура нагрева | 160 град. |
| Тип | Профессиональный |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс.ширина ламинирования (мм) | 350 |
| Метод нагрева | горячий металлический вал |
| Мощность(Ватты) | 2000 |
| Охлаждение ламинатора | Да |
| Скорость ламинирования (м/мин) | 10 |
| Толщина пленки(мкм) | 25-250 (1~10mil) |
- Цена: 41 710 ₴



