Область назначения
Модель 2021, для полиграфических центров, типографическая цифровая печать.
Ламинатор с улучшенной вакуумной системой подачи бумаги, модулем разделения за ламинированных листов.
Удобный в работе сенсорный экран для пользователя. Автоматическая вакуумная подача бумаги, стол увеличенного размера до 500 листов. Может быть в комплектации с укладкой заламинированных листов и без. Не имеет аналогов на рынке Украины.


Спецификация:
Цифровое управление режимами ламинирования на сенсорной панели. Простая в эксплуатации панель управления контролем температур, скорости, раздува стоп. Высокие подставки для рулона (рулон 3000м). Разделение за ламинированных листов. Счетчик ламинированных листов. Ножи подрезки пленки по формату и перфорации для разделения листов. Стекер для укладки ламинированных листов. Кнопка экстренной остановки машин, Оптимизированное программное обеспечение для пользователя.


Комплект поставки
|
No |
Наименование |
Количество |
|
1. |
RD-520A |
1 |
|
2. |
Инструкция по английскому и украинскому языку |
1 |
|
3. |
Гарантийный талон |
1 |
Технические характеристики
|
Характеристика |
Значение |
|
Производитель |
Ningbo Ronghua Digital Post Printing Equipment Co., Ltd |
|
Модель |
RD-520A (с укладчиком) |
| Макс. ширина ламинирования, мм |
500 |
| Макс. толщина пленки, (mic) | 250 |
| Мин. толщина пленки, (mic) | 20 |
| Максимальный размер пленки, м | 3000 |
| Толщина бумаги для ламинации, г | 125 ~ 400g |
| Макс. швидкость ламинирования, м / мин | 15 |
| Максимальная колическальность листов в подаче | 500 |
| Прижим | пружинный |
| Опция выравнивания тонкого попугая | Так |
| Опция укладки за ламинованных листов (стекер) | Так |
| Температура нагрева, С | 60~ 120 |
| Нагревательный вал | Металлический 110мм |
| Дисплей | Touch Screen 7 дюймов |
| Размер (ШxГxВ,мм) | 2600×684×1227 |
| Вес | 250кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rongda |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бумага |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Автоподавач паперу | Вакуумний |
| Авторозділення заламінованих листів | Да |
| Випрямлення листа (для тонкого паперу) | Да |
| Діаметр нагрівального валу, мм | 105 |
| Количество валов | 6 |
| Контроль поточної температури | Да |
| Країна походження | Китай |
| Макс. відстань між валами, мм | 6 |
| Макс. діаметр рулону, мм | 350 |
| Макс. намотка рулону, м | 3000 |
| Макс. товщина плівки, мк | 250 |
| Макс. швидкість ламінування, м/хв | 15 |
| Макс. ширина ламінування, мм | 500 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Напруга, В | 220 |
| Ніж перфорації плівки | Да |
| Ніж підрізування плівки | Да |
| Попередня установка температури | Да |
| Притиск нагрівального валу | Гідравлічний |
| Реверс | Да |
| Розміри в упаковці (ВхШхД), мм | 2600×684×1227 |
| Спосіб нагріву валу | Електричний |
| Температура нагріву, С | 120 |
| Тип нагрівального вала | Металевий |
| Товщина ламінованого матеріалу, мм | 3 |
| Формат | A2 |
| Холодне ламінування | Да |
| Час нагріву, хв | 15 |
- Цена: 432 738 ₴






