Офисный шредер для бумаг Alligator 620 CC+ . Перекрестный рез. Корзина 32 литра. Купить в Киеве или заказать в любую точку Украины.
Внедрение уничтожителей документов учитывает эксплуатацию аппарата не только отдельно в рамках собственного рабочего участка, но и дома, в целях обеспечения уничтожения секретных данных и защиты личной жизни, а еще утилизации бумажных отходов. В связи с этим мы советуем обратить внимание на надежные уничтожители ProfiOffice Alligator 620 CC Plus, чьи технические свойства, обеспечивают использование именно в этих целях. Они сочетают в себе работоспособность, практичность в эксплуатации несколькими пользователями и высокую ступень защиты.
Страна производитель Китай.
Отличительные особенности:
-
автоматическое управление
-
термозащита двигателя от перегрузок
-
качественная сборка
-
выдвижная корзина
-
высококачественные ножи из прочной стали
Технические характеристики:
|
Серия устройства |
офисная |
|
Тип реза |
перекрестный |
|
Уровень секретности |
3 |
|
Размер фрагментов мм. |
4х44 |
|
Количество листов 80 г/м² за раз |
20 |
|
Уничтожение дисков, |
+ |
|
Уничтожение карточек, |
+ |
|
Скрепки |
+ |
|
Режим работа/отдых мин. |
3/50 |
|
Объём корзины литров |
32 |
|
Скорость реза (мм/сек). |
30 |
|
Ширина реза мм. |
217 |
|
Датчик наполнения корзины |
+ |
|
Уровень шума дБ. |
- |
|
Мощность Вт. |
410 |
|
Напряжение (В) |
220 |
|
Вес (кг). |
15,5 |
|
Габариты ШхВхГ мм. |
418х630х310 |
Гарантия 1год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alligator |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 20 шт |
| Уровень секретности | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 310 мм |
| Объем | 32 л |
| Ширина | 418 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество листов 80 г/м² за раз | 20 |
| Объём корзины литров | 32 |
| Размер фрагментов мм. | 4х44 |
| Скорость реза | 30 мм/сек |
| Уничтожители документов | Офисные |
| Ширина реза мм. | 217 |
- Цена: 15 783,18 ₴




