Рулонный ламинатор RSH 380S
Рулонный ламинатор для двусторонней и односторонней ламинации.
Горячее или холодное ламинирование, всех видов печатной продукции включая цифровую печать и фотобумагу. Ж/К дисплей с функциями – предустановки температуры, контроля текущей температуры. На верхний и нижний вал изначально предусмотрена возможность установки пленки в рулонах до 2000м в намотке.
- Реверс.
- Регулировка скорости.
- Регулировка температуры 0-150 °C
- Прижим валов механический.
- Возможность работы с промышленной плёнкой.
- Наличие выпрямляющего устройства.
- Высокая скорость ламинации – 3 м./мин.
- Плёнка 24 – 250 мк.
- Толщина ламинируемого изделия – 5 мм.
Технические характеристики ламинатора RSH 380S:
|
Макс. ширина ламинируемого материала |
380 мм |
|
Макс. ширина используемой плёнки |
370 мм |
|
Плотность ламинируемого материала |
до 5 мм |
|
Макс. скорость ламинации |
3,0 м\мин |
|
Диапазон рабочей температуры |
0-150°C |
|
Точность поддержания заданной температуры |
дискретная 9 скорост. |
|
Наличие выпрямляющего устройства |
+ |
|
Отключение нижнего вала |
+ |
|
Диаметр втулки рулона плёнки |
35-76 мм |
|
Мощность |
1,8 кВт |
|
Питание |
220 В, 50 Гц |
|
Управление |
кнопочное |
|
Габаритные размеры (ВхШхГ) (без самонаклада) |
550x690x450 мм |
|
Вес (без самонаклада) |
45 кг |
Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Sovereign |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рулонный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Реверс |
| Тип | Профессиональный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочей температуры | 0-150°C |
| Макс. ширина используемой плёнки | 370 мм |
| Макс. ширина ламинируемого материала | 380 мм |
- Цена: 74 610,80 ₴



