Kобра Flexpack desktop ЕКОЛОГІЧНА МАШИНА ДЛЯ ПЕРЕРОБКИ КАРТОНУ
предлагает преобразование использованных картонных коробок в упаковочный/ абсорбирующий материал.
Kobra Flexpack desktop - это идеальное экологичное и экономичное решение, когда речь идет о упаковочном материале. Больше нет необходимости выбрасывать использованный картон. Упакуйте свои продукты в уже существующий у вас картон и защитите свои объекты наилучшим, безопасным и дешевым способом. Kobra Flexpack desktop превращает использованные картонные коробки в наполнитель или как упаковочный и прокладочный материал, или как наполнитель для безопасной доставки любого продукта. Рабочий стол Kobra Flexpack одновременно режет и перфорирует картон для создания высококачественного упаковочного материала. Это поможет сэкономить деньги, время и защитить окружающую среду.
Kobra Flexpack имеет регулируемую рабочую ширину со шкалой, что позволяет пользователю оптимизировать размер упаковочного материала в соответствии с размерами коробок. Кроме того, он имеет большой и удобный стол-подставку для картона, что облегчает работу.
Очень низкий уровень шумаУстройство делает очень низкий уровень шума при непрерывной работе в течение 24 часов и оснащено двигателем с очень высоким КПД, который может сэкономить значительные затраты на электроэнергию. Включается в стандартную розетку на 230 вольт.
Super Potential Power Unit: Фирменная запатентованная система цепного привода со стальными шестернями.Легкая транспортировка
Легко поднимать и переносить благодаря ручкам с обеих сторон.
Имеет резиновые ножки для обеспечения надежной и нескользящей опоры.
- Ширина входа: 427 мм
- Высота входа для картона: 11мм
- Перерабатываемый материал: картон
- Емкость картона (зависит от толщины): до 1 слой
- Уровень шума: 58 дБ (A)
- Напруга: 230 В / 50-60 Гц
- Мощность: 600 Вт
- Вес: 41 кг
- Размер: 63 x 37 x 33 см




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kobra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упаковки, кг | 41 |
| Вага в упаковці, кг | 50 |
| Завантажувальний отвір | 427мм |
| Знищення картону | Да |
| Знищувані матеріали | картон, папір |
| Клас знищувача | Переработка картона, Продуктивний |
| Модельний ряд | FLEXPACK |
| Мощность, Вт | 600 |
| Пропускная способность | 210 мм / сек |
| Робочий цикл : працює / відпочиває, хв | безперервний |
| Розмір фрагментів, мм | 6 x 60 mm |
| Розміри без упаковки (ВхШхД), мм: | 330x370x630 |
| Розміри в упаковці (ВхШхД), мм | 520x600x810 |
| Ширина різу, мм | 427 |
| Штрихкод | 8026064999946 |
- Цена: 100 800 ₴





