Плоттер с сенсорным экраном для резки этикеток с автоматической подачей листов.
]]>
+ Подарок (Модуль WiFi + Программное обеспечение Signmaster)
Автоматическая машина для резки SkyCut A3 Max - сверхбыстрый аппарат, который выполняет резку самоклеящейся пленки к подложке и позволяет пользователю мгновенно вырезать этикетку любой формы, что делает это решение идеальным для производства этикеток и наклеек.
Устройство автоматически подает листы на резку, с помощью камеры CCD высокого разрешения сканирует регистрационные метки и начинает рез без участия оператора.
Особенности режущего плоттера с автоматической подачей материала SkyCut A3 Max:
- Цифровая резка этикеток любой формы со скоростью до 700 мм/сек
- Поддерживается автоматическая контурная резка, выполнение калибровки и настройка резки с помощью камеры.
- Лоток, который подает, вмещает в себя 150 листов.
- Подходит для стандартных форматов A4 (210 x 297 мм), A3 (297 x 420 мм), A3+ (320 x 480 мм), SRA3 (320 x 450)
- Можно использовать различные самоклеющие материалы для печати, такие как бумага и пленка. Давление на нож до 2000 г позволяет плотеру вырезать даже толстые и ламинированные этикетки.
- Компактный дизайн делает его настольным решением для маленького рабочего места
- Различные варианты подключения: кабель USB, USB-диск, беспроводное подключение WiFi
- В отличие от сложной настройки беспроводного WiFi подключения плотеров других производителей SkyCut имеет простые настройки на сенсорном экране, при этом они повторяют настройки WiFi на обычном смартфоне.
- USB-диск используется с плоттером SkyCut в качестве источника файлов с контурной резкой, подготовленных заранее. С его помощью можно вырезать по контуру как одиночные изображения, так и несколько изображений подряд без необходимости подключения к персональному компьютеру, работая таким образом офлайн. Файл с контурной резкой загружается с USB-диска на плотер с высокой скоростью. В отличие от конкурентов, плотер продолжает работать даже при удалении USB-диска после начала резания.
- Управление плотером с помощью приложения смартфона с операционной системой Android
- Реальное USB подключение позволяет не загружать и устанавливать отдельный драйвер USB
- Сенсорный экран высокого разрешения размером 4.0” по диагонали имеет высокий уровень яркости и чувствительности к нажатиям. Все настройки имитируют приложение смартфона. Интерфейс программы управления лаконичный, простой, современный и удобный в работе.
- Поддержка нескольких языков меню, включая русский.
- Микрошаговый бесшумный мотор.
| Название режущего плотера | A3 MAX |
| Порезка по контуру | камера |
| Wi-Fi | опция |
| Максимальное/минимальное давление лезвия | 50/2000 г. |
| Управление | сенсорный экран |
| Максимальная ширина медиа | 330mm |
| Максимальная длина медиа | 488mm |
| Максимальная ширина резки | 325mm |
| Максимальная длина резания | 483mm |
| Максимальное количество листов в автоподавление | 150 арк. |
| Тип мотору | Шаговой |
| Точность резки | 0.01mm |
| Точность повторения | 0.082 mm |
| Максимальная скорость перемещения | 700mm/s |
| Максимальная скорость (резание по прямой) | 800mm/s |
| Способ подключения | U-disk/WIFI/USB |
| Средняя мощность | < 100W |
| Рабочая температура | +5°C – +35°C |
| Размеры упаковки | 730*330*330mm |
| Вес в упаковке | 30kg |








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бумага |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси підключення | USB flash/ WIFI(опция)/ USB cable |
| Автоматична контурна різка | Камера |
| Автоподача | Да |
| Безпосередньо з CorelDRAW | Да |
| Бігування | Нет |
| Вага в упаковці | 30 кг |
| Електроживлення, В / Гц | 220V 50Hz |
| Количество головок | 1 |
| Країна походження | Китай |
| Максимальна швидкість руху | 700 мм/сек |
| Максимальна ширина різу | 325 |
| Максимальная скорость резания | 800 мм/сек |
| Максимальная ширина материала | 330 мм |
| Максимальний тиск ножа | 2000 г |
| Можливість лазерного гравіювання | Нет |
| Мотор | Шаговий |
| Мощность | < 100W |
| Повтор точності | 0.082 мм |
| Розмір упаковки | 730х330х330 |
| Стіл підставка | Нет |
| Точність різки | +/- 0.01 мм |
| Условия эксплуатации | +5°C - +35°C |
| Штрихкод | 2295700000674 |
| Шум, дБ | 75 |
Информация для заказа
- Цена: 175 789 ₴












