Планшетный режущий плоттер SkyCut F4560
]]>
Область применения: Производство образцов упаковки, упаковка по заказу, резке открыток, листовых этикеток.
Он может справиться с сквозной резкой, полурезью, беговкой и даже рисованием.
Доступны две модели – F4560 и F6090
Он может справиться с сквозной резкой, полурезью, беговкой и даже рисованием.
Доступны две модели – F4560 и F6090
Планшетный плотерный резак Skycut в стандартной комплектации оснащен вакуумным столом, что гарантирует
надежную фиксацию обрабатываемого материала на столе с помощью вакуумных насосов.
Возможные материалы для обработки: картон, крафт-бумага, пластиковые листы, волокнистый картон, резиновый лист и тонкая пленка и т.д.
ПВХ: меньше 0,5 мм
Светоотражающая пленка: Все типы
Пескоструйная защита, твердая бумага: менее 450 г / м2
Магнитная наклейка: менее 600 мкм
ПЭТ: меньше 0,5 мм, винил и т.д.
надежную фиксацию обрабатываемого материала на столе с помощью вакуумных насосов.
Возможные материалы для обработки: картон, крафт-бумага, пластиковые листы, волокнистый картон, резиновый лист и тонкая пленка и т.д.
ПВХ: меньше 0,5 мм
Светоотражающая пленка: Все типы
Пескоструйная защита, твердая бумага: менее 450 г / м2
Магнитная наклейка: менее 600 мкм
ПЭТ: меньше 0,5 мм, винил и т.д.
Особенности:
Камера для автоматической контурной резки
Запатентованная функция Skycut: встроенная настоящая камера для автоматической вырезания.
Запатентованная функция Skycut: встроенная настоящая камера для автоматической вырезания.
Совместим с любым цветом материала и метками
1. Светоотражающие материалы
2. Любые цветные отметки
3. Разноцветные материалы
4. Прозрачные материалы
5. Высокоточное позиционирование
Большой сенсорный экран управления
1. Высокая чувствительность
2. Простое использование
3. Многоязычный интерфейс
4. Функция повторения
1. Высокая чувствительность
2. Простое использование
3. Многоязычный интерфейс
4. Функция повторения
Две независимые головки под разные инструменты
Один инструмент для бега, один инструмент для резки
Легкое и эффективное использование
Хорошо подходит для изготовления коробок для образцов из одной установки
Мульти интерфейс
USB кабель
USB кабель
USB флешка (U-диск)
Wi-Fi (опция)
Кнопка экстренной остановки
| Спецификация | ||
| Модель | F4560 | F6090 |
| Размер медиа | 450*600mm | 600*900mm |
| Максимальный формат для резки | 450*600mm | 600*900mm |
| Держание материала | вакуумный стол | вакуумный стол |
| Управление | сенсорный экран | сенсорный экран |
| Количество головок для инструментов | 2 | 2 |
| Точность резки | 0.01mm | 0.01mm |
| Точность повторения реза | 0.05 mm | 0.05 mm |
| Максимальная скорость перемещения | 700mm/s | 700mm/s |
| Максимальная скорость (резание по прямой) | 700mm/s | 700mm/s |
| Минимальное/максимальное давление лезвия | 50/2000g | 50/2000g |
| Способ подключения | USB диск/ WIFI(опция)/ USB кабель | USB диск/ WIFI(опция)/ USB кабель |
| Мощность | < 100W | < 100W |
| Рабочая температура | +5°C – +35°C | +5°C – +35°C |
| Размеры в упаковке | 1050*900*1020mm | 1370*1020*1020mm |
| Вес в упаковке | 180KG | 200KG |
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Інтерфейси підключення | USB flash/ WIFI(опция)/ USB cable |
| Автоматична контурна різка | Камера |
| Бігування | Да |
| Вага в упаковці | 180 кг |
| Електроживлення, В / Гц | 220V 50Hz |
| Количество головок | 2 |
| Максимальная скорость резания | 600 мм/сек |
| Максимальний тиск ножа | 2000 г |
| Повтор точності | 0.05 мм |
| Розмір упаковки | 1050х900х1020 |
| Скретч-гравіювання | Да |
| Точність різки | +/- 0.01 мм |
| Условия эксплуатации | +5°C - +35°C |
| Штрихкод | 2295700000759 |
Информация для заказа
- Цена: 309 690 ₴




