Автоматический рулонный ламинатор WH3866 с автоматической подачей
Автоматическим подол (подрезкой) пленки при односторонней ламинации. Обрезка (под формат) и перфорация пленки из рулона. Универсальный в работе для ламинирования полиграфической продукции разной толщины.
Ламинирование происходит с помощью встроенной системы протяжных валов и валов внутреннего нагрева.
- Фото датчик разделения листов при подаче.
- Приемный лоток готовой продукции.
- LCD дисплей.
Регулируемое выпрямление противня при одностороннем ламинировании. - Режим ожидания.
- Автоматическое отключение.
- Реверс.
- У комплекті стенд на колесах.
Легкая установка рулонов, длинные стойки для рулонов большая намотка (максимум 1000м) простая фиксация натяжения пленки, автоматическая поддержка режима натяжения пленки, ступенчатый регулятор сведения валов под разную толщину материала: (стандарт) 1.5-3-5-6 мм. (Картон).
Характеристики рулонного ламинатора:
- Пленка от 25 до 250 микрон.
- Толщина ламинирования: до 6 мм.
- Максимальное расстояние между валами 10 мм.
- Холодное ламинирование.
- Горячих валов d: 55 мм. 2 шт, холодных валов d: 40 мм. 4 шт.
- Макс. Ширина ламинирования (мм) 380
- Нагр. Элемент силиконовые валы с внутренним нагревом
- Нагрев валов до 180
- Регулятор температури - є
- Регулятор скорости есть
- Реверс - есть
- Максимальный диаметр рулона (мм) верх 240 / низ 240
- Макс. толщина пленки, мкм 250
- Скорость (м / мин) 0.6-4.5
- Диаметр втулки / гильзы (мм) 25, 56, 76
- Максимальный диаметр рулона (мм) - 350
- Скорость до (м / мин) 4.5
- С автоподатчиком листов, обрезкой и перфорацией пленки
Описание
Профессиональный настольный рулонный ламинатор с автоматической подачей листов, обрезкой и перфорацией пленки, универсальный в работе для ламинирования полиграфической продукции различной толщины.
Двухстороннее / одностороннее ламинирование силиконовыми валами внутреннего нагрева.
Настройка температуры для верхнего и нижнего нагревательного вала вплоть до полного отключения нагрева.
ИК датчик контроля температуры.
Цифровая регулировка скорости и температуры, программирование памяти на 9 рабочих режимов.

Технические характеристики:
| Модель | 3866 |
|---|---|
| Макс. ширина ламинирования: | 380 мм |
| Толщина пленки | 25-250 мкм |
| температура | до 150 °C |
| Толщина ламинирования | до 6 мм |
| Скорость | 0,6 ― 3 м/хв |
| Вали | 4 шт |
| Диаметр втулки | 25, 56, 76 мм |
| Макс. диаметр пленки | 240 мм |
| Время нагрева | Около 10 минут |
| Расстояние между валами | 10 мм |
| Система нагрева | силиконовые валы внутреннего нагрева |
| Ламинирование | Горячее и холодное |
| Мощность: | 1200 Вт |
| Напруга: | 220В |
| Габарити, мм: | 850x850x1100 |
| Вес: | 57 кг |
Размер, объем и вес в транспортной упаковке: 730mm x 710mm x 570mm = 0.3m3, 72 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Автоподавач паперу | Фрікционий |
| Авторозділення заламінованих листів | Да |
| Випрямлення листа (для тонкого паперу) | Да |
| Двохстороння ламінація | Да |
| Діаметр нагрівального валу, мм | 76 |
| Количество валов | 6 |
| Контроль поточної температури | Да |
| Країна походження | Китай |
| Макс. відстань між валами, мм | 10 |
| Макс. діаметр рулону, мм | 240 |
| Макс. намотка рулону, м | 1000 |
| Макс. товщина плівки, мк | 250 |
| Макс. швидкість ламінування, м/хв | 4.5 |
| Макс. ширина ламінування, мм | 380 |
| Материал корпуса | пластик + метал |
| Мощность, Вт | 1300 |
| Напруга, В | 220 |
| Ніж перфорації плівки | Да |
| Ніж підрізування плівки | Да |
| Попередня установка температури | Да |
| Притиск нагрівального валу | Ручний Пружинний |
| Реверс | Да |
| Роздільна настройка нагріву валів | Да |
| Розміри в упаковці (ВхШхД), мм | 850x850x1100 |
| Спосіб нагріву валу | Електричний |
| Температура нагріву, С | 180 |
| Тип нагрівального вала | Силіконовий |
| Товщина ламінованого матеріалу, мм | 6 |
| Формат | SRA3 |
| Холодне ламінування | Да |
| Час нагріву, хв | 15 |
- Цена: 59 675 ₴



