Гидравлический гильотичный резак BindiTec XY6811
Особенности и улучшения:
- 10" Touch экран:
- Усовершенствованный, с улучшенной чувствительностью к нажатию.
- Быстрый процессор для быстрого отклика и удобства пользователя.
- Улучшенная двойная система направляющих затла:
- Точная подача бумаги благодаря системе направляющих и упора для бумаги.
- Система блокировки лезвия:
- Новая система с замком блокировки лезвия для обеспечения безопасности.
- Лазерная подсветка линии реза для точного позиционирования.
- Гидравлический прижим бумаги:
- Высокая скорость и высота реза, что позволяет резать стопы до 100 мм.
- Преимущество перед аналогами на рынке Украины.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Напруга | 220V ± 10%, 50Hz, 2.2KW |
| Максимальная ширина реза | 680 мм |
| Максимальная толщина реза | 100 мм |
| Минимальный рез | 25 мм |
| Точность реза | 0,2 мм |
| Мощность | 2200 Вт |
| Прижим | Гидравлический, регулируемый |
| Управление резьбой |
Электрическое: числовое, программное |
| Привод затла | Программный электрический |
| Дисплей | Сенсорный экран 10 дюймов |
| Система безопасности | Система инфракрасных датчиков и блокировки лезвия |
| Подсветка линии реза | Есть |
| Чувствительный позиционер | Пошаговый контроль затла |
| Додатково | Педаль управления прижимом, кнопка экстренной остановки, функция +/- (додача/выдача размера реза), выталкивание бумаги из зоны реза, тумба в комплекті |
BindiTec XY6811 — надежный и высокотехнологичный резак, обеспечивающий высокую производительность и безопасность.
]]>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ДхШхВ), мм | 1300х1600х1600 |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 1300х1600х1600 |
| Довжина різу, мм | 680 |
| Макс. товщина різу, мм | 100 |
| Макс. ширина різу, мм | 680 |
| Материал корпуса | Металл |
| Привід затлу( упор для паперу) | Програмований, електричний |
| Притиск | Гідравлічний |
| Підсвічування лінії різу | Да |
| Робоча глубина столу перед ножем | 680 |
| Стіл-підставка | В комплекті |
| Тип гільйотини | Гідравлічна |
| Тип різака | Гільйотина |
| Товщина стопи, мм | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 350 000 ₴






