Клеевая машина BindTec TT300
Модель TT300 - Встроенный микропроцессор. Большой сенсорный дисплей с указанием всей необходимой рабочей информации, простота в использовании, интеллектуальная система работы, все параметры отображаются на панели. Ручной или автоматический зажим и разжим блока, регулировка силы зажима обложки.
Оснащен зимним и летним режимом, а параметры выставляются автоматически в зависимости от температуры. Регулировка угла зажимного стола. Форму угла корешка книги можно регулировать в соответствии с требованиями клиентов. Подходит для книг разной толщины.
Регулировка неравномерности прижима обложки (регулировка на столе).
Вертикальная конструкция зажимного стола.
Новый дизайн вертикально-подъемного зажимного стола, улучшает качество зажима поверхности, подходит для обложек разной толщины, повышает эффект формирования книги.
Запатентованная комбинация 10-зубой фрезы и дополнительного фрезера (торшировки) обеспечивает качественное проникновение клея и отсутствие отрывов
Модель TT300 - Встроенный микропроцессор. Большой сенсорный дисплей с указанием всей необходимой рабочей информации, простота в использовании, интеллектуальная система работы, все параметры отображаются на панели. Ручной или автоматический зажим и разжим блока, регулировка силы зажима обложки.
Оснащен зимним и летним режимом, а параметры выставляются автоматически в зависимости от температуры. Регулировка угла зажимного стола. Форму угла корешка книги можно регулировать в соответствии с требованиями клиентов. Подходит для книг разной толщины.
Регулировка неравномерности прижима обложки (регулировка на столе).
Вертикальная конструкция зажимного стола.
Новый дизайн вертикально-подъемного зажимного стола, улучшает качество зажима поверхности, подходит для обложек разной толщины, повышает эффект формирования книги.
Запатентованная комбинация 10-зубой фрезы и дополнительного фрезера (торшировки) обеспечивает качественное проникновение клея и отсутствие отрывов
- Регулировка температуры, контроль температуры.
- Фотоэлектрический датчик контроля блока и обложки.
- Установка времени зажима скрепленного блока.
- Установка силы зажима обложки
- Два режима скорости брошюровки
- Регулировка подачи клея.
- Удаление лишнего клея.
- Мешок для сбора бумажной стружки.
Характеристики
Максимальная длина переплета - 310мм
Максимальная толщина переплета - 58мм
Вертикальный подъемный стол
Продуктивність (книг) - 200-300 книг / год
Панель управления - Touch panel 7 "
Солнцеобразная 10 зубая фреза с независимым торшировочным лезвием (2 в комплекте)
Продолжительность расплава клея - <30 мин
Количество роликов - 1
Боковая проклейка - Да
Напряжение / мощность - AC220V ± 10% 50 Гц 1,5 кВт
Общий вес - 150кг
Размер упаковки - 1180 * 500 * 950mm
Модель укомплектована тумбою на колесах. Внешняя вытяжка - Опция.









]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бокова проклейка | Да |
| Живлення, Вт | 220 В – 240 В, 50/60 Гц |
| Зажим блоку | Автоматичний |
| Кількість клеючих роликів | 1 |
| Макс. товщина палітурки, мм | 58 |
| Максимальний формат палітурки | 310мм |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Подача клея | автоматическая |
| Позиціонування обкладинки | Да |
| Режим работы | Fast(швидкий) |
| Розміри в упаковці (ВхШхД), мм | 1280х700х1110 |
| Сенсорна панель | Да |
| Сенсорний екран, дюймів | 7" |
| Торшурувальна фреза | Да |
| Тривалість розплаву клею | < 30мин |
| Фрезерування корінця | 10 зуба фреза |
| Штрихкод | 2100100000707 |
Информация для заказа
- Цена: 164 590 ₴





