+ Подарок (Модуль WiFi + Программное обеспечение Signmaster)
SkyCut V60 — рожущий плоттер для персонального использования, с микрошаговым бесшумным мотором, по качеству и точности сопоставим с профессиональными моделями. Имеет светодиодную планку для подсветки области резания с возможностью настройки цвета подсветки.
Плоттер способен прорезать такие материалы как бумага, самоклеящаяся бумага, бумага для термопереноса, винил, картон, пенокартон максимальной толщиной 1 мм. Дополнительно возможна установка опциональных гравировочного или бегущего инструментов, позволяющая осуществлять гравирование по металлу, пластику и оргстекла максимальной толщиной 6 мм и формирование линий изгиба при изготовлении образцов упаковочной тары.
Пять прижимных роликов, аналогичные профессиональным моделям обеспечивают максимальную ширину материала, поддерживаемую 1650 мм, а ширину резки - 1540 мм при скорости 600 мм/сек. Максимальное давление на ніж – 2000 грамм с поддержкой лезвий 60° і 45°.
SkyCut V60 оснащен встроенным 4" сенсорным экраном высокого разрешения и яркости, чувствительным к нажатиям. Все настройки имитируют приложение смартфона. Поддерживает несколько языков в меню, включая русский. Интерфейс программы управления лаконичный, современный и удобный в работе.
Поддерживает функцию повторной резки Recut — повторение последней задачи без его загрузки с компьютера или USB, с возможностью использования даже после выключения плоттера. Задачи хранятся в буферной памяти, достаточной даже для очень большого файла.
Специализированное программное обеспечение в стандартную комплектацию не входит и приобретается отдельно.
Автоматическая контурная резка и позиционирование с помощью камеры
Устройство оснащено системой высокоточного распознавания любой метки на различных материалах, включая цветные, отражающие и прозрачные. Мега может быть любой - отпечатанной, вырезанной, выгравированной, тисненой и даже нарисованной.
Техническая оснащенность SkyCut V60
Работа SkyCut V60 основана на использования ARM процессора Cortex-M4 с высокоскоростной 32-bit архитектурой, что дает возможность дистанционного обновления прошивки. Имеет встроенный буфер памяти емкостью 128 мегабайт. Рожущий плотер работает на операционной системе Android, с возможностью управления из приложения для смартфона.
Программное обеспечение, поддерживаемое SkyCut V60
Мы поставляем с плоттером программу SignMaster (Cut+ARMS - 2 уровень) с лицензией. Приложение SignMaster имеет всего пять уровней, в том числе PRO, XPT, ART — версии для продвинутых пользователей. Обновление приобретается пользователем самостоятельно.
Для пользователей CorelDRAW также есть бесплатный плагин.
Также, поддерживает Flexi SKY — OEM версию Flexisign, используемой, в том числе с плоттерами Graphtec. Покупается отдельно.
Интерфейс и управление SkyCut V60
Стандартное подключение осуществляется с помощью USB кабеля, опциональное беспроводное подключение — по WiFi, имеющее простые настройки на сенсорном экране, повторяющие настройки WiFi на обычном смартфоне.
SkyCut V60 имеет поддержку высокоскоростной загрузки файла контурной резки с USB флешки на плоттер, без использования ее в качестве основного устройства памяти — плоттер продолжает работать даже при удалении USB флешки после начала резания. Благодаря этому можно вырезать по контуру как одночные изображения, так и несколько изображений подряд без необходимости подключения к персональному компьютеру, таким образом работая офлайн.
Стандартная комплектация SkyCut V60
- Кабель USB;
- Кабель питания;
- Лезвия 60° (1 шт.) и 45° (2 шт.);
- Держатель лезвия;
- Черная шариковая ручка для рисования;
- Красный и синий сменные стержни;
- Стол-подставка;
- Коврик для резки.







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси підключення | USB flash/ WIFI(опция)/ USB cable |
| Автоматична контурна різка | Камера |
| Безпосередньо з CorelDRAW | Да |
| Бігування | Да |
| Вага в упаковці | 47 |
| Електроживлення, В / Гц | 220V 50Hz |
| Количество головок | 1 |
| Макс. ширина контурної різки | 1500 |
| Максимальна швидкість руху | 700 мм/сек |
| Максимальная скорость резания | 600 мм/сек |
| Максимальная ширина материала | 1650 |
| Максимальна ширина різу | 1540 |
| Максимальний тиск ножа | 2000 г |
| Можливість лазерного гравіювання | Нет |
| Мотор | Шаговий |
| Пам'ять процесора | 128МБ |
| Повтор точності | 0.082 мм |
| Мощность | < 100W |
| Розмір упаковки | 1920x360x388 |
| Скретч-гравіювання | Да |
| Стіл підставка | Да |
| Точність різки | +/- 0.01 мм |
| Условия эксплуатации | +5°C - +35°C |
| Штрихкод | 2295700001053 |
| Шум, дБ | 75 |
- Цена: 77 457 ₴




