+ Подарок (Модуль WiFi + Программное обеспечение Signmaster)
Подарок: модуль Wi-Fi + лицензионное приложение SignMaster Cut+ARMS (2 уровень)
🔹 Компактный, но мощный
SkyCut C10 — это персональный режущий плоттер с точностью профессионального уровня. Оснащен бесшумным микрошамным двигателем и LED-подсветкой с регулировкой цвета.
🔹 Что умеет:
- Режет: бумага, самоклеящуюся, винил, картон, пенокартон (до 1 мм)
- Можно добавить лазерную головку:
- Лазерная гравировка по дереву, резине (толщине до 6 мм)
- Автоматическая контурная резка и распознавание меток камерой (работает с цветными, прозрачными и даже тиснеными метками)
🔹 Основные характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина материала | до 370 мм |
| Ширина резки | до 260 мм |
| Скорость резки | до 600 мм/с |
| Тиск ножа | до 800 г |
| Ножи | поддержка 45° / 60° |
| Экран | 4” сенсорный, высокой яркости |
| Буфер памяти | 128 МБ |
| Процессор | ARM Cortex-M4 (32-бит) |
| Операционная система | Android |
🔹 Умный и удобный:
- Интерфейс, похожий на смартфон
- Меню на украинском, русском и других языках
- Поддержка ReCut (повтор последней задачи даже после выключения)
- Управление с телефона (через приложение)
🔹 Программное обеспечение:
✅ SignMaster Cut+ARMS (в комплекте, лицензия)
✅ Бесплатной плагин для CorelDRAW
✅ Поддержка Flexi SKY (приобретается отдельно)
Поддерживаемые форматы:
AI, BMP, EPS, DXF, JPG, PDF, PNG, TIF, SVG
Используемые приложения для резки
Интерфейс и управление SkyCut C10
- Стандартное подключение – через USB-кабель.
- Опциональное беспроводное подключение – Wi-Fi, настраивается через сенсорный экран, интерфейс как в смартфоне.
- Высокоскоростная загрузка файлов с USB флешки без использования плоттера в качестве основного устройства памяти.
- После запуска задачи USB-флешку можно отсоединить – плотер продолжит резку.
- Поддержка офлайн-режиму: возможность вырезать как одиночные изображения, так и серии без подключения к ПК.
Стандартная комплектация SkyCut C10
- USB-кабель
- Блок питания
- Кабель питания
- Лезвия: 60° (1 шт.) і 45° (2 шт.)
- Держатель для лезвия
- Черная шариковая ручка для черчения
- Сменные стержни (красный и синий)
- Коврик для резки
✅ SkyCut C10 – компактный и удобный плотер для резки, сочетающий простоту подключения, автономность работы и надежную комплектацию.
Обратите внимание!
При замене режущего инструмента на инструмент для бега или инструмент для скретч-гравировки можно выполнять бегование или гравировка царапкой (скретч) по металлу, стеклу, керамике, пластику, оргстекла (до 6 мм).
Скретч-гравировка возможна при использовании приложения SignMaster, начиная с третьего уровня (уровень PRO) и выше.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы подключения | USB flash/ WIFI(опция)/ USB cable |
| Автоматична контурна різка | Камера |
| Безпосередньо з CorelDRAW | Да |
| Бігування | Да |
| Вага в упаковці | 9 кг |
| Електроживлення, В / Гц | 220V 50Hz через зовнішній блок живлення 24V 1.5A |
| Количество головок | 1 |
| Макс. ширина контурної різки | 220 мм |
| Максимальна швидкість руху | 700 мм/сек |
| Максимальная скорость резания | 600 мм/сек |
| Максимальная ширина материала | 370 мм |
| Максимальна ширина різу | 260 мм |
| Максимальний тиск ножа | 800 г |
| Можливість лазерного гравіювання | Да |
| Мотор | Шаговий |
| Пам'ять процесора | 128МБ |
| Повтор точності | 0.082 мм |
| Мощность | < 100W |
| Розмір упаковки | 700х320х280 |
| Розміри в упаковці (ВхШхД), мм | 532x200x160 |
| Скретч-гравіювання | Да |
| Стіл підставка | Нет |
| Точність різки | +/- 0.01 мм |
| Условия эксплуатации | +5°C - +35°C |
| Штрихкод | 2295700000728 |
| Шум, дБ | 65 |
- Цена: 35 201 ₴














