Ламінатор рулонний RD-370F
]]>
| Режим ламинирования |
Холодное ламинирование |
| Режим нагрева | Стальной вал |
| Диаметр вала | 79 мм |
| Рабочая температура | 70 ~ 140℃ |
| Плотность используемого материала | 80g~350g |
| Диаметр сердечника рулонна | 25 мм/76 мм |
| Время нагрева | 5~10 мин |
| Скорость ламинирования | 0,5 ~ 10 мм / мин (9-скоростей ) |
| Максимальная ширина пленки | 340 мм |
| Тип дисплея | Цифровой дисплей |
| Температурный контроль | Есть |
| Прижим вала | Пружинный |
| Режим подачи бумаги | Ручная |
| Функция автоматического сбора бумаги | Нет |
| Маунтинг | 5мм |
| Функция перфорирования пленки( разделения листов) | Перфорационный нож |
| Функция предотвращения скручивания | Выпрямитель для тонких бумаг |
| Функция обрезки пленки по формату | Есть |
| Электрический ток | 5.5 А |
| Вольтаж | 220V |
| HZ | 50HZ |
| Влажность | 20%-70% |
| Вес нетто | 42Kg |
| Вес брутто | 48Kg |
| Размер | 730*530*540 |
| Размер упаковки | 670*640*410 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rongda |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Випрямлення листа (для тонкого паперу) | Да |
| Двохстороння ламінація | Да |
| Діаметр нагрівального валу, мм | 79 |
| Количество валов | 4 |
| Контроль поточної температури | Да |
| Країна походження | Китай |
| Макс. відстань між валами, мм | 5 |
| Макс. діаметр рулону, мм | 280 |
| Макс. намотка рулону, м | 2000 |
| Макс. товщина плівки, мк | 250 |
| Макс. швидкість ламінування, м/хв | 10 |
| Макс. ширина ламінування, мм | 340 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 1700 |
| Напруга, В | 220 |
| Ніж перфорації плівки | Да |
| Ніж підрізування плівки | Да |
| Попередня установка температури | Да |
| Притиск нагрівального валу | Ручний Пружинний |
| Реверс | Да |
| Розміри в упаковці (ВхШхД), мм | 730×530×540 |
| Спосіб нагріву валу | Електричний |
| Температура нагріву, С | 140 |
| Тип нагрівального вала | Металевий |
| Товщина ламінованого матеріалу, мм | 2 |
| Формат | SRA3 |
| Холодне ламінування | Да |
| Час нагріву, хв | 5-10 |
| Штрихкод | 2100100000806 |
Информация для заказа
- Цена: 58 526 ₴



