Предназначен для одностороннего ламинирования материала размером до 340 мм плотностью от 125 до 250 г/м2 с печатью офсетного или цифрового происхождения, любыми видами пленки для горячего ламинирования с рабочими температурами 140°C, с индивидуальным регулированием.Температуру ламинирования можно установить в диапазоне 20-140°С в зависимости от толщины материала. Ламинатор из металлическими валами внутреннего нагрева.
Используется плёнка в намотке 2000 метров (при одностороннем ламинировании). Работает со скоростью до 10 метров в минуту, имеет 9 скоростей. Имеет перфорационный и обрезанный ножи для пленки.
Дисплей, реверс, плавная регулировка скорости. Есть возможность отключения нагрева нижнего вала. Комплектуется втулками диаметром 79 мм. Ламинатор компактный, быстрый и простой в использовании. Выравнивающий вал позволяют избежать скручивания заламинированного материала. Ламинатор с ревайндером (устройство намотки готовой продукции)
| Режим ламинирования |
Холодное ламинирование |
| Режим нагрева | Стальной вал |
| Диаметр вала | 79 мм |
| Рабоча температура | 70 ~ 140℃ |
| Плотность используемого материала | 80g~350g |
| Диаметр сердечника рулона | 25 мм/76 мм |
| Время нагрева | 5~10 мин |
| Скорость ламинирования | 0,5 ~ 10 мм / мин (9-скоростей ) |
| Максимальная ширина пленки | 340 мм |
| Тип дисплею | Цифровой дисплей |
| Температурный контроль | Так |
| Прижим валу | Пружиный |
| Режим подачи бумаги | Ручной |
| Функция автоматического сбора бумаги | Автоматическая намотка (Рейвайндер) |
| Маунтинг | 5мм |
| Функция перфорации пленки (разделение бумаги) | Перфорационный нож |
| Функция предотвращения скручивания | Выпрямитель для тонких бумаг |
| Функция обрезки пленки по формату | Так |
| Электрический ток | 5.5 А |
| Вольтаж | 220V |
| HZ | 50HZ |
| Влажность | 20%-70% |
| Вага нетто | 42кг |
| Вес брутто | 48кг |
| Размер | 730*530*540 |
| Размер упаковки | 670*640*410 |
Ламинатор оснащен двумя сменными дисковыми ножами для пленки:
- перфорационным ножом – для облегчения отрыва листовой продукции.
- подрезным ножом — для предотвращения загрязнения клеем горячего вала в случае, если пленка шире ламинированного материала.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rongda |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бумага |
| Пользовательские характеристики | |
| Випрямлення листа (для тонкого паперу) | Да |
| Двохстороння ламінація | Да |
| Діаметр нагрівального валу, мм | 79 |
| Количество валов | 4 |
| Контроль поточної температури | Да |
| Країна походження | Китай |
| Макс. відстань між валами, мм | 5 |
| Макс. діаметр рулону, мм | 280 |
| Макс. намотка рулону, м | 2000 |
| Макс. товщина плівки, мк | 250 |
| Макс. швидкість ламінування, м/хв | 10 |
| Макс. ширина ламінування, мм | 340 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 1700 |
| Напруга, В | 220 |
| Ніж перфорації плівки | Да |
| Ніж підрізування плівки | Да |
| Попередня установка температури | Да |
| Притиск нагрівального валу | Ручний Пружинний |
| Ревайндер ( намотка готової продукції) | Да |
| Реверс | Да |
| Розміри в упаковці (ВхШхД), мм | 730×530×540 |
| Спосіб нагріву валу | Електричний |
| Температура нагріву, С | 140 |
| Тип нагрівального вала | Металевий |
| Товщина ламінованого матеріалу, мм | 5 |
| Формат | SRA3 |
| Холодне ламінування | Да |
| Час нагріву, хв | 5-10 |
| Штрихкод | 2100100000813 |
- Цена: 67 871 ₴









