+ Подарок (Модуль WiFi + Программное обеспечение Signmaster)
SkyCut C16 - рожущий плоттер для персонального использования, с микрошаговым бесшумным мотором, по качеству и точности сопоставимый с профессиональными моделями. Имеет светодиодную планку для подсветки зоны резания с возможностью настройки цвета подсветки.
Плоттер способен прорезать такие материалы как бумага, самоклеящаяся бумага, бумага для термопереноса, винил, картон, пенокартон максимальной толщиной 1 мм. Дополнительно, возможна установка опциональной лазерной головки, позволяющая переключать работу плоттера между инструментом для резки и лазером для гравировки простым нажатием кнопки в меню. Благодаря этому модулю можно осуществлять гравирование лазером по дереву и резине с максимальной толщиной 6 мм, а также металла, стекла, керамической плитки, пластика и оргстекла максимальной толщиной 6 мм.
Три прижимных ролика, аналогичные профессиональным моделям обеспечивают максимальную ширину поддерживаемого материала 500 мм, а ширину реза - 390 мм при скорости 600 мм / сек. Максимальное давление на ніж - 800 грамм из поддержкой лезвий 60° і 45°.
SkyCut C16 оснащен встроенным 4" сенсорным экраном высокого разрешения и яркости, чувствительным к нажатиям. Все настройки имитируют приложение смартфона. Поддерживает несколько языков меню, включая русский. Интерфейс программы управления лаконичный, современный и удобный в работе.
Поддерживает функцию повторной резки Recut — повторение последней задачи без его загрузки с компьютера или USB, с возможностью использования даже после выключения плоттера. Задачи хранятся в буферной памяти, достаточной даже для очень большого файла.
Специализированное программное обеспечение в стандартную комплектацию не входит и приобретается отдельно.
Автоматическая контурная резка и позиционирование с помощью камеры
Устройство оснащено системой высокоточного распознавания любой метки на различных материалах, включая цветные, отражающие и прозрачные. Мега может быть любой - отпечатанной, вырезанной, выгравированной, тисненой и даже нарисованной.Техническая оснащенность SkyCut C16
Работа SkyCut C16 основана на использовании ARM процессора Cortex-M4 с высокоскоростной 32-bit архитектуре, что дает возможность дистанционного обновления прошивки. Имеет встроенный буфер памяти емкостью 128 мегабайт. Рожущий плоттер работает на операционной системе Android, с возможностью управления из приложения для смартфона.Программное обеспечение, поддерживающее SkyCut C16
Мы поставляем с плоттером приложение SignMaster (Cut+ARMS - 2 уровень) с лицензией. Приложение SignMaster имеет всего пять уровней, в том числе PRO, XPT, ART-версии для продвинутых пользователей. Обновление приобретается пользователем самостоятельно.Для пользователей CorelDRAW также есть бесплатный плагин.
Также, поддерживает Flexi SKY — OEM версию Flexisign, используемой, в том числе с плоттерами Graphtec. Покупается отдельно.
Интерфейс и управление SkyCut C16
Стандартное подключение осуществляется с помощью USB кабеля, опциональное беспроводное подключение — по Wi-Fi, имеющее простые настройки на сенсорном экране, повторяющее настройку Wi-Fi на обычном смартфоне.SkyCut C16 имеет поддержку высокоскоростной загрузки файла контурной резки с USB флешки на плоттер, без использования ее в качестве основного устройства памяти — плоттер продолжает работать даже при удалении USB флешки после начала резания. Благодаря этому можно вырезать по контуру как одночные изображения, так и несколько изображений подряд без необходимости подключения к персональному компьютеру, таким образом работая офлайн.
Стандартная комплектация SkyCut C16
- Кабель USB;
- Блок питания;
- Кабель питания;
- Леза 60° (1 шт.) и 45° (2 шт.);
- Держатель для лезвия;
- Черная шариковая ручка для рисования;
- Красный и синий сменные стержни;
- Коврик для резки.
Обратите внимание!
При замене режущего инструмента на инструмент для бега или инструмент для скретч-гравировки можно выполнять бегование или гравировка царапкой (скретч).Скретч-гравировка возможна при использовании приложения SignMaster, начиная с третьего уровня (уровень PRO) и выше.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси підключення | USB flash/ WIFI(опция)/ USB cable |
| Автоматична контурна різка | Камера |
| Безпосередньо з CorelDRAW | Да |
| Бігування | Да |
| Вага в упаковці | 11 кг |
| Електроживлення, В / Гц | 220V 50Hz через зовнішній блок живлення 24V 1.5A |
| Количество головок | 1 |
| Макс. ширина контурної різки | 350 мм |
| Максимальна швидкість руху | 700 мм/сек |
| Максимальна ширина різу | 390 мм |
| Максимальная скорость резания | 600 мм/сек |
| Максимальная ширина материала | 500 мм |
| Максимальний тиск ножа | 800 г |
| Можливість лазерного гравіювання | Да |
| Мотор | Шаговий |
| Мощность | < 100W |
| Пам'ять процесора | 128МБ |
| Повтор точності | 0.082 мм |
| Розмір упаковки | 770х320х280 |
| Розміри в упаковці (ВхШхД), мм | 723x200x160 |
| Скретч-гравіювання | Да |
| Стіл підставка | Нет |
| Точність різки | +/- 0.01 мм |
| Условия эксплуатации | +5°C - +35°C |
| Штрихкод | 2295700000735 |
| Шум, дБ | 65 |
- Цена: 37 318 ₴












