✅ Полуавтоматическая
✅ Термопрес
✅ Идеальна для полиграфии, типографий, производства книг
Штрихирующая машина DC-500 предназначена для создания вдавленных линий (бегов) на переплетной обложке под действием температуры и давления. В процессе штриховки на лицевой стороне обложки по корешковому полю наносятся углубленные рубчикиулучшающие внешний вид раскрытие книги и укрепляют конструкцию.
Механический нагревательный привод, регулируемое усилие давления и температура, ножное управление, а также большой горизонтальный стол обеспечивают удобство в работе.
Штрихирующая машина идеально подходит для небольших и средних тиражовгарантируя профессиональный результат.
Основные характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип приводу | Механический |
| Ширина беговки | 490 мм |
| Макс. толщина материала | 3 мм |
| Макс. толщина книжного блока | до 50 мм |
| Угол беговки | 60° |
| Ширина бега / перфорации | 3 мм |
| Механизм нажима | Ножная педаль |
| Настройка формата | Ручна |
| Мощность нагрева | 2 × 250 Вт |
| Панель управления | LED-дисплей |
| Регулировка температуры | Так |
| Регулировка расстояния бега от края | Так |
Особенности конструкции:
-
Рабочая панель с LED дисплеем
-
Регулятор температури
-
Кнопка включения подсветки
-
Кнопка просмотра температуры
-
Пресс-пластина для бегов
-
Защитный предохранитель и розетка
-
Большой корпус с ручкой
-
Ножная педаль и опорные ножки

Преимущества:
✅ Простота управления
✅ Плавная регулировка температуры
✅ Надежный термопресс
✅ Высокое качество беговки
✅ Оптимально для типографий, брошюровки, книг
✅ Работает с разными форматами обложек
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Штрихкод | 2100100001919 |
- Цена: 46 984 ₴






