Профессиональный шредер Kobra 400 WB — это настоящий "поглотитель бумаги", созданный для масштабного уничтожения документов, файлов, дисков и носителей в условиях большого офиса или учреждения. Он легко заменяет до 10 стандартных шредеровэкономит пространство, время и ресурсы.
✅ Почему именно Kobra 400 WB?
- 🔹 Централизованная обработка отходов — просто высыпайте бумагу из мусорных корзин прямо в большой бункер.
- 🔹 Уникальный автозахват — автоматическая система подачи с вращающимися лопастями "затянет" даже смятую бумагу без вашего участия.
- 🔹 Мощность без перерывов двигатель на 2100 Вт позволяет работать 24/7 без перегрева.
- 🔹 Справляется со всем — от бумаги и пластиковых карт до USB-накопителей, CD/DVD-дисков, скоб и скрепок.
- 🔹 Уровень секретности P-4 - измельчение в фрагменты 3,9 x 40 мм для безопасного уничтожения конфиденциальных документов.
- 🔹 Безопасность и контроль — сенсор заполнения, автозастановка при перегрузке, запирание дверцы.
- 🔹 Легкое перемещение — благодаря надежным колесам и эргономичному корпусу.
- 🔹 Экономия энергии — интеллектуальная система Energy Smart® отключает потребление в режиме ожидания до нуля.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип резки | Перекрестное (cross cut) |
| Размер фрагментов | 3,9 x 40 мм |
| Уровень безопасности (DIN 66399) | P-4 / O-3 / T-4 / E-3 / F-1 |
| Ширина подачи | 400 мм + большой бункер |
| Производительность | 44–48 листов (A4, 70 г/м2) / 40–42 листа (A4, 80 г/м2) |
| Объем корзины | 200 л |
| Скорость уничтожения | 0,12 м/с |
| Уровень шума | 59–65 дБ(A) |
| Мощность двигателя | 2100 Вт |
| Габариты (Ш×Г×В) | 60 × 48 × 93 см |
| Вес | 123 кг |
| Сертификаты | CE, CB, ETL |
🧩 Что еще уничтожает Kobra 400 WB?
- ✅ Бумага, смятая бумага
- ✅ Скобы, скрепки
- ✅ Пластиковые и цеп-карты
- ✅ CD, DVD, Blu-ray диски
- ✅ Флешки и дискеты
- ✅ Пленки
Дополнительная оснастка:
-
🛍 Пластиковые пакеты для сбора отходов
-
🛢 Мастило Kobra Oil (24 бутылки по 1 л) - для поддержания идеального состояния ножей через автоматическую систему смазки
Kobra 400 WB — это идеальный выбор для организаций, которым нужен не просто шредер, а Центр безопасного уничтожения информации.
🛒 Не медлите — сделайте ваш офис более защищенным и эффективным уже сегодня!
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kobra |
| Пользовательские характеристики | |
| Знищення CD-дисків | Да |
| Знищення пластикових карток | Да |
| Знищення скоб, скріпок | Да |
| Знищувані матеріали | Blu-ray, CDs/DVDs, ID карти, USB flash , дискети, компакт-диски, кредитні картки, кредитні картки з чіпом, мікрофільми, папір |
| Знищує за раз | 44-48 |
| Клас знищувача | Офісний, Продуктивний |
| Модельний ряд | 400 WB |
| Об"єм корзини, л | 200 |
| Мощность, Вт | 2100 |
| Реверс | Автоматичний |
| Робочий цикл : працює / відпочиває, хв | безперервний |
| Розмір фрагментів, мм | 3,9x40 |
| Розміри в упаковці (ВхШхД), мм | 600x480x1630 |
| Рівень секретності DIN 66399 | Р-4 |
| Тип різу | Перехресний |
| Швидкість, мм/сек | 120 |
| Ширина різу, мм | 400 |
| Штрихкод | 8026064996204 |
- Цена: 356 400 ₴





