Профессиональное решение для быстрого и качественного ламинирования
Pingda PDA3-330-1 — это мощный и надежный ламинатор для ежедневного использования в офисах, копе-центрах и типографских. Поддерживает пленку до 250 мкм и материалы толщиной до 2 мм.
✅ Основные преимущества:
- Современный и эргономичный дизайн
- Усиленный металлический корпус
- Качественная сборка, протестированная по европейским стандартам
- Равномерный прогрев благодаря кварцевым обогревателям
- Силиконовые нагревательные валы, которые обогреваются кварцевыми нагревателями.
- Выбор температуры и режимов ламинирования, а также разжим валов осуществляется кнопками на панели.
- Быстрый старт — готов к работе уже через 3 минуты
- Подходит для дипломов, фото, сертификатов, меню и т.д.
Ламинаторы Pingda созданы для тех, кто ценит долговечность и надежность. Благодаря использованию металлических шестерен эти ламинаторы служат значительно дольше, выдерживают более высокие нагрузки и легко поддаются ремонту. Это явное преимущество перед моделями с пластиковыми шестернями в пластиковом корпусе.
Ламинаторы Pingda оснащены увеличенным нагревательным валом, обеспечивающий равномерный прогрев, идеальное приклеивание пленки без дефектов и позволяющий работать с более плотными материалами.
🔧 Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Формат | A3 |
| Максимальная ширина ламинирования | 330 мм |
| Максимальная толщина пленки | до 250 мкм |
| Максимальная толщина материала | до 2 мм |
| Количество валов | 4 |
| Температурный режим | до 160°C |
| Время нагрева | ~3 мин |
| Метод нагрева | Внешний нагрев валов (кварцевые нагревательные элементы) |
| Регулировка температуры | Цифровой регулятор |
| Контроль температури | Ручной |
| Скорость ламинирования | 500 мм/мин |
| Диаметр нагревательного вала | 25 мм |
| Реверс | Так |
| Фольгирование | Так |
| Ламинирование фотографий | Так |
| Система охлаждения | 2 вентилятора |
| Мощность | 620 Вт |
| Вес | 8,5 кг |
| Габариты | 500 × 240 × 105 мм |
🔒 Надежный выбор для:
- Офисов с активным документо бегом
- Копи-центров, школ, университетов
- Печатный дизайн и дизайн-студий
- Создание презентаций, архивов, фотоматериалов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PingDa |
| Формат | A3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ДхШхВ), мм | 500x240x105 |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 500x240x105 |
| Количество валов | 4 |
| Корпус | металевий |
| Макс. товщина ламінування, мм | 2 |
| Макс. товщина плівки, мік | 250 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 620 |
| Особенности | Ламінування фото, Реверс, Регулювання температури, Фольгування |
| Розміри в упаковці (ВхШхД), мм | 500x240x105 |
| Тип ламінатора | офісний / для шкіл |
| Час нагріву, хв | 3 |
| Швидкість ламінування, мм/хв | 500 |
| Ширина ламінування, мм | 330 |
| Штрихкод | 2295700000049 |
- Цена: 6 315 ₴







