Гидравлический гильотичный резак BindiTec 6810z
| Дисплей | 10.2 "сенсорный экран |
| Управление программой | 99 х 12 |
| Максимальная толщина реза | 100 мм |
| Максимальная ширина реза | 680 мм |
| Минимальная длина реза | 30 мм |
| Точность реза | 0,2 мм |
| Прижим | гидравлический |
| Управление резьбой | электрический (числовой, программный, сегментный режим, режим Comon Size) |
| Привод затла | программный, числовой |
| Система безопасности | инфракрасные датчики |
| Подсветка линии реза | так |
| Дисплей | Touch screen 10 дюймов |
| Мощность (Ватт) | 2200 Ватт |
| Вес | 480кг |
| Напряжение / Мощность | 220 В ± 10% 50 Гц |
| Размер упаковки | 1450 * 1110 * 1400мм |
| Размеры (ШхГхВ, мм) | 1300 * 1600 * 1600 мм |
Конструкция затла: двойные направляющие затла для более точной работы
Дополнительно: роликовые направляющие для бумаги (улучшают подачу тяжелой бумаги) педаль управления прижимом (позиционер пошагового контроля затла)









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина різу, мм | 680 |
| Керування різом ( програмний режим) | Програмний, числовий |
| Країна походження | Китай |
| Макс. товщина різу, мм | 100 |
| Макс. ширина різу, мм | 680 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мінімальна відстань від ножа до затла, мм | 30мм |
| Привід затлу( упор для паперу) | Програмований, електричний |
| Притиск | Гідравлічний |
| Підсвічування лінії різу | Да |
| Робоча глубина столу перед ножем | 346 |
| Розміри в упаковці (ВхШхД), мм | 1300x1600x1600 мм |
| Стіл-підставка | В комплекті |
| Тип гільйотини | Гідравлічна |
| Тип різака | Гільйотина |
| Штрихкод | 2100100002077 |
Информация для заказа
- Цена: 533 294 ₴




