Этот высококачественный рулонный ламинатор предназначен для одностороннего или двухстороннего ламинирования полиграфической продукции разной толщины. Идеально подходит для типографий, копи-центров и предприятий, которые работают с упаковкой и другой печатной продукцией.
Ключевые преимущества:
-
🔹 Двухстороннее или одностороннее ламинирование с помощью металлических валов с внутренним нагревом.
-
🔹 Металлические валы:
-
Верхний - полностью металлический
-
Нижний - диаметром 55 мм, для качественной теплопередачи
-
-
🔹 Тонкая настройка температуры отдельно для верхнего и нижнего валов, включая полное отключение нагрева.
-
🔹 ИК-датчик контроля температуры для стабильной работы.
-
🔹 Цифровая регулировка температуры и скорости, з LCD-дисплеем.
-
🔹 Функция реверса — для удобного устранения заминов.
-
🔹 Регулировка выравнивания листа при одностороннем ламинировании тонкой бумаги.
-
🔹 Легкая установка рулонов:
-
Длинные держатели для рулонов диаметром до 340 мм
-
Автоматическая поддержка натяжения пленки
-
Ступенчатый регулятор валов: 1.5–3–5–6 мм (стандартные толщины, включая картон)
-
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Нагревательные элементы | 2 металлических вала с внутренним нагревателем |
| Верхний вал | Ø 55 мм |
| Нижний вал | Ø 55 мм |
| Холодные валы | 2 шт, Ø 40 мм |
| Макс. диаметр рулона (верх/низ) | Верх: 340 мм / Низ: 240 мм |
| Диаметр втулки/ гильзы | 25 мм, 56 мм, 76 мм |
| Тип установки пленки | Поддерживает рулоны в промышленной намотке до 2000 м |
| Размер упаковки (Ш×Г×В) | 650 × 600 × 550 мм |
Данный ламинатор станет незаменимым инструментом для предприятий, требующих качественного, быстрого и надежного ламинирования продукции. Благодаря гибким настройкам и продуманной конструкции, он обеспечивает точную обработку даже самых деликатных материалов.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Випрямлення листа (для тонкого паперу) | Да |
| Двохстороння ламінація | Да |
| Діаметр нагрівального валу, мм | 55 |
| Количество валов | 4 |
| Контроль поточної температури | Да |
| Країна походження | Китай |
| Макс. відстань між валами, мм | 6 |
| Макс. діаметр рулону, мм | 340 |
| Макс. намотка рулону, м | 2000 |
| Макс. товщина плівки, мк | 250 |
| Макс. швидкість ламінування, м/хв | 6 |
| Макс. ширина ламінування, мм | 390 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 1800 |
| Напруга, В | 220 |
| Ніж перфорації плівки | Да |
| Ніж підрізування плівки | Да |
| Попередня установка температури | Да |
| Притиск нагрівального валу | Ручний Пружинний |
| Реверс | Да |
| Роздільна настройка нагріву валів | Да |
| Розміри в упаковці (ВхШхД), мм | 650x600x550 |
| Спосіб нагріву валу | Електричний |
| Температура нагріву, С | 150 |
| Тип нагрівального вала | Металевий |
| Товщина ламінованого матеріалу, мм | 6 |
| Холодне ламінування | Да |
| Час нагріву, хв | 15 |
| Штрихкод | 2100100002053 |
- Цена: 60 301 ₴








