Профессиональный брошюровщик с металлическим корпусом и двумя независимыми ручками
YIBO S960 — это надежный биндер для переплета пластиковой пружиной, разработанный для интенсивного использования в офисах, типографских и копицентрах. Оснащен прочным металлическим корпусом, стальными ножами с функцией отключения и двумя независимыми ручками — для перфорации и зажима пружины.
🔹 Преимущества модели YIBO S960:
- Профессиональная перфорация
Модель позволяет перфорировать до 25 листов за разидеально подходит для обработки больших объемов документов. - Палитурка до 500 листов
Поддержка пластиковых пружин диаметром до 51 мм позволяет сшивать до 500 листов в одном блоке. - Отдельные ручки для каждого этапа
Наличие двух отдельных ручек - одна для перфорации, другая для сшивания - делает процесс более удобным и контролируемым. - Стальные выключающие ножи
24 ножа с индивидуальным отключением обеспечивают гибкая настройка формата отверстий — удобно для нестандартных документов. - Регулируемый отступ
Можно устанавливать отступ перфорации от края листа — 2,5 / 4,5 / 6,5 мм, что предотвращает разрыв отверстий в толстых блоках.
📌 Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип перфорации | Ручна |
| Макс. перфорация | 25 листов (бумага 70 г/м2) |
| Макс. товщина палітурки | до 500 листов |
| Макс. диаметр пружины | 51 мм |
| Количество ножей | 24 (все с возможностью отключения) |
| Размер отверстий | Прямоугольные 3×8 мм |
| Регулировка отступа | 2,5 / 4,5 / 6,5 мм |
| Количество ручек | 2 (перфорация и сшивка) |
| Корпус | Металлический, усиленный |
🔧 Как работает биндер YIBO S960:
-
Вставьте листы бумаги в перфорационную часть устройства.
-
С помощью ручки сделайте отверстия.
-
Вставьте пластиковую пружину в пробитые отверстия.
-
Второй ручкой обжмите пружину - документ готов.
YIBO S960 — идеальный выбор для тех, кто ценит точность, мощность и комфорт в работе с документами.
Биндер на пластиковую пружину и пластины для переплета с удобной ручкой для перфорации и обжима пружины.










| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага без упаковки, кг | 13 |
| Макс. товщина палітурки, листів | 500 |
| Материал корпуса | Металл |
| Можливість відключення ножів | Да |
| Обмеження за форматом | без обмежень |
| Потужність перфорації | 25 |
| Розміри без упаковки (ВхШхД), мм: | 250x340х430 |
| Розміри в упаковці (ВхШхД), мм | 300×410×525 |
| Ручки перфорації і палітурки | 2 |
| Спосіб брошурування | пластикова пружина |
| Штрихкод | 2295700000506 |
- Цена: 12 852 ₴






