Полуавтоматический гильотичный резак WH450Vplus
Стабильность и Надежность
- Предназначен для интенсивного использования, WH450Vplus обеспечивает стабильную и надежную работу.
Высокотехнологичное Управление
- Интегральная цифровая схема управления для высокоэффективной работы.
- Авто диагностика при включении обеспечивает дополнительную уверенность в исправности устройства.
Полная Безопасность
- Несколько ступеней защиты обеспечивают безопасность оператора.
- Дисковые тормоза с моментальной остановкой и возможностью обратного хода ножа из любой позиции.
Удобство в Роботе
- Световой прицел для выделения линии реза значительно упрощает процесс работы.
- Программное управление отойдет, но цифровой дисплей отображает местоположение затла с высокой точностью.
Современный Дизайн
- Комбинация привлекательного внешнего вида и эффективности.
- Оснащен тумбой для удобного хранения и работы.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Прижим стопы | Автоматический |
| Привод ножа | Электрический |
| Привод затла | Цифровой |
| Длина реза | 450 мм |
| Высота стопы | 40 мм |
| Рабочая глубина стола | 450 мм |
| Оптическая индикация реза | Есть |
| Габариты | 760х700х1010 мм |
| Вес | 115 кг |
| Электропитание | 220/50 / 0,8 В, Гц, кВт |
| Программное управление | Отсутствие |
| Размер в транспортной упаковке | 850мм x 720мм x 620мм |
| Объем в транспортной упаковке | 0.380 м3 |
| Вес в транспортной упаковке | 125 кг |
Дополнительные Особенности
- Удобный пульт управления: Оснащен цифровой клавиатурой для ввода настроек реза и LED дисплеем.
- Высокая точность позиционирования: Шаг позиционирования 0.1 мм для точного управления затвором.
- Минимальное расстояние от ножа до затла: 50 мм.
- Длина стола до ножа: 195 мм.
- Быстро заменяемое лезвие: Острое и прочное стальное лезвие легко заменяется.
- Низкий уровень шума: Благодаря использованию червячного редуктора с плавным перемещением.
Выбирайте полуавтоматический гильотичный резак WH450Vplus для надежной и эффективной работы!
- Цифровой дисплей отображает местоположение затла (заднего упора для листов) с высокой точностью, благодаря чему можно проверить подобранные размеры.
- Оснащен удобным и простым в эксплуатации пультом управления, шаг позиционирования 0.1 мм и позволяет управлять перемещением затла в автоматическом режиме. На пульте управления присутствует цифровая клавиатура для ввода настроек (корординат) реза.
- LED дисплей.
- Модель имеет электрический привод реза и прижим.
- Высокая точность работы механизма управления бумагой.
- Использование червячного редуктора с плавным перемещением и низким уровнем шума.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина різу, мм | 450 |
| Керування різом ( програмний режим) | Електричний |
| Країна походження | Китай |
| Макс. товщина різу, мм | 40 |
| Макс. ширина різу, мм | 450 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мінімальна відстань від ножа до затла, мм | 50мм |
| Привід затлу( упор для паперу) | Програмований, електричний |
| Притиск | Електричний |
| Підсвічування лінії різу | Да |
| Робоча глубина столу перед ножем | 195 |
| Розміри в упаковці (ВхШхД), мм | 850х800х1050 |
| Стіл-підставка | В комплекті |
| Тип гільйотини | Електрична |
| Тип різака | Гільйотина |
| Товщина стопи, мм | 40 |
| Штрихкод | 2100100002176 |
Информация для заказа
- Цена: 88 225 ₴





