Полуавтоматический гильотичный резак WH 450Vplus
WH 450Vplus - это высококачественный профессиональный резак, созданный для стабильной работы даже при интенсивной нагрузке. Благодаря современной технологии цифрового управления и продуманным системам безопасности, он идеально подходит для офисов, типографий и копи-центров.
Основные преимущества:
- Интегральная цифровая система управления - обеспечивает точную и эффективную работу.
- Дисковый тормоз — мгновенная остановка ножа с функцией обратного хода с любой позиции.
- Оптическая индикация линии реза — лазерный прицел для идеального позиционирования бумаги.
- Система автодиагностики — самопроверка при включении устройства.
- Современный дизайн — сочетание минимализма, эргономики и надежности.
- Комплектация с тумбой — удобно устанавливается на рабочее место.
Безопасность и точность:
- Многоуровневая защита для безопасной эксплуатации.
- Плавная ручная регулировка затла слева.
- Минимальное расстояние от ножа до затла — 50 мм.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина реза | 450 мм |
| Высота стопы | 40 мм |
| Рабочая глубина стола | 450 мм |
| Привод ножа | Электрический |
| Привод затла | Ручной |
| Прижим стопы | Автоматический |
| Индикация линии реза | Есть (световой прицел) |
| Размеры упаковки (Д×Ш×В) | 850 × 720 × 620 мм |
| Объем в таре | 0,380 м³ |
| Вес в упаковке | 125 кг |
WH 450Vplus – надежное решение для точного реза, оптимизированное для безопасной и бесперебойной работы в условиях ежедневного использования.
]]>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина різу, мм | 450 |
| Країна походження | Китай |
| Макс. товщина різу, мм | 40 |
| Макс. ширина різу, мм | 450 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мінімальна відстань від ножа до затла, мм | 50мм |
| Привід затлу( упор для паперу) | Ручний |
| Притиск | Електричний |
| Підсвічування лінії різу | Да |
| Робоча глубина столу перед ножем | 195 |
| Розміри в упаковці (ВхШхД), мм | 850х720х620 |
| Стіл-підставка | В комплекті |
| Тип гільйотини | Електрична |
| Тип різака | Гільйотина |
| Товщина стопи, мм | 40 |
| Штрихкод | 2100100002145 |
Информация для заказа
- Цена: 66 602 ₴



