Автоматический гильотичный резак WH500V9
]]>
Модель WH500V9 представляет новый уровень автоматизированных гильотичных резаков, объединяющих в себе передовые функции и интуитивное управление. Оснащен программируемым сенсорным 7" LCD дисплеем, резак обеспечивает максимальное удобство для оператора, отражая всю необходимую информацию во время работы.
Особенности модели
- Программируемое управление заточкой: электронная корректировка положения затла с точностью до 0.3 мм. Возможность как автоматического, так и ручного управления с помощью чувствительного позиционера.
- Память программы: хранения до 99 групп по 20 позиций резов, что позволяет легко настраивать рез для разных размеров стопы.
- Функция непрерывной резки: с возможностью установки желаемого шага реза.
- Цифровое введение настроек: на LCD-дисплее удобно вводить координаты для точной резки.
- Независимый электропривод: отдельный электрический привод для резки и прижима обеспечивает стабильность и долговечность работы.
- Регулировка параметров: возможность настройки глубины реза и силы прижима для работы с различными типами материалов.
- Система очистки рабочей зоны: автоматическое удаление остатков бумаги после резки.
- Высокая точность инфракрасные датчики безопасности, система торможения, возможность обратного хода ножа для безопасной работы.
- Износостойкий стол: рабочий стол из нержавеющей стали для удобного перемещения бумаги.
Безопасность и защита
- Инфракрасные боковые датчики с блокировкой ножа.
- Острое стальное лезвие, которое легко заменяется.
- Авто диагностика при запуске для контроля за исправностью резака.
- Световая линия для точного обозначения линии реза.
Современный дизайн: WH500V9 сочетает в себе эстетику и эффективность, привлекательный внешний вид дополняется надежностью в работе при интенсивном использовании.
Характеристики автоматического гильотина резака WH500V9
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальная ширина реза | 500 мм |
| Максимальная толщина реза | 90 мм |
| Точность резки | ± 0,3 мм |
| Дисплей | Сенсорный LCD 7" |
| Минимальное расстояние от ножа до затла | 30 мм |
| Длина стола до ножа | 235 мм |
| Глубина резки | 500 мм |
| Высота стопы | 90 мм |
| Прижим | Электрический, регулируемый |
| Управление заточкой | Електричне |
| Программирование реза | До 99 программ по 20 позиций |
| Напруга | 220 ±10% В, 50 Гц |
| Мощность | 1300 Вт |
| Размеры аппарата | 1300 x 800 x 1170 мм |
| Вес | 280 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина різу, мм | 500 |
| Керування різом ( програмний режим) | Програмний, числовий |
| Країна походження | Китай |
| Макс. товщина різу, мм | 90 |
| Макс. ширина різу, мм | 500 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мінімальна відстань від ножа до затла, мм | 30мм |
| Привід затлу( упор для паперу) | Програмований, електричний |
| Притиск | Електричний |
| Підсвічування лінії різу | Да |
| Робоча глубина столу перед ножем | 380 |
| Розміри в упаковці (ВхШхД), мм | 1300х800х1170 |
| Стіл-підставка | В комплекті |
| Тип гільйотини | Електрична |
| Тип різака | Гільйотина |
| Товщина стопи, мм | 90 |
| Штрихкод | 2295700001510 |
Информация для заказа
- Цена: 142 605 ₴






