Счетчик банкнот PRO 87 U
С помощью функции суммирования можно подсчитать общее количество банкнот в нескольких пачках. Клавишами 0-9 выставляется количество банкнот, которое необходимо отсчитать. PRO 87 U оснащен ручным и автоматическим режимами начала пересчета. Выбрав ручной старт, с помощью специальных направляющих можно аккуратно подравнять пачку.
На ярком и контрастном LED дисплее четко видны результаты пересчета, при любом освещении. Управление функциями удобно и интуитивно понятно. Выбор запрограммированных валют (Гривны, доллары США, EURO) производится нажатием одной кнопки. CDF-фильтр точной проверки подстраивает все датчики под выбранную валюту. Отключив CDF-фильтр можно пересчитать валюты других стран мира по усредненным параметрам.
Функции и преимущества:
-
Пересчет валют различных стран мира
-
CDF-фильтр точной проверки валют, подстройка одной кнопкой под тип валюты
-
Варьируемая скорость пересчета 900/1200/1500 банкнот в минуту
-
Функции суммирования и расширенной фасовки
-
Комплексная проверка банкнот
Страна производитель — Китай.
Сфера применения: банки, офисы, кассы магазинов, пункты обмена валют, рестораны.
Технические характеристики:
|
Производитель |
PRO |
|
Тип счётчика |
фрикционный |
|
Вид счётчика |
банковский |
|
Дисплей |
LED ― дисплей |
|
Скорость счета банкнот/мин. |
900 /1200 /1500 |
|
Валюта |
UAH /RUB / EUR / USD |
|
Размер банкнот |
55x120–105x160 |
|
Суммирование по номиналам |
- |
|
Сумирование |
+ |
|
Ёмкость подающего лотка банкн. |
500 |
|
Ёмкость приёмного лотка банкн. |
200 |
|
Ёмкость реджекта банкн. |
- |
|
Инфракрасный контроль |
- |
|
Изображение в видимом спектре |
- |
|
Ультрафиолетовый контроль |
+ |
|
Контроль магнитных меток |
- |
|
Оптическая плотность |
+ |
|
Геометрический контроль |
+ |
|
Параметры ветхости |
- |
|
Подключение к компьютеру |
- |
|
Питание |
220 В ~ 50/60 Гц |
|
Потребляемая мощность Вт. |
50 |
|
Габаритные размеры (ШхГхВ) |
270х235х260 |
|
Масса кг. |
5,5 |
Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость счета | 1500 шт./мин |
| Минимальная скорость счета | 900 шт./мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 9 982 ₴




