Полуавтоматический брошюровщик DCB-360
Полуавтоматический переплетчик. Предназначен для перплета тетрадей и блокнотов Машина автоматически отматывает пружину с бобины, отрезает петли согласно заданного количества. Проперфорированный бумажный блок в ручную «одевается» на металлическую пружину, которая вместе с блоком автоматически подается в «зажимную» секцию, после обжимки готовый блок автоматически попадает на ленту транспортера Машина оснащена счетчиком. Отличительная особенность данного переплетчика, в отсутствии необходимости менять переплетные блоки под каждый размер пружины. Машина работает с пружинами любого шага и диаметра. Производительность 1000 циклов/час.
Технические характеристики:
|
Шаг используемой спирали Wire-O |
3:1 |
|
Диаметры используемой спирали |
шаг 3:1 -1/4, 5/16, 3/8, 7/16, 1/2, 9/16, шаг 2:1 ― 5/8, 3/4,
|
|
Длительность цикла |
от 1 ― 1,5 сек |
|
Подача материала для навивки |
горизонтальная |
|
Максимальная / мин. переплѐтная длина |
от 75 мм до 360 мм |
|
Питание |
220 В, 50 Гц |
|
Управление |
напольная педаль, дисплей Touch-Screen |
|
Габаритные размеры (ВхШхГ) |
1150×770×1350 мм |
|
Вес |
300 к |
Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1350 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Диаметры используемой спирали | шаг 3:1 -3/16, 1/4, 5/16, 3/8, 7/16, 1/2, 9/16, шаг 2:1 - 5/8, 3/4, 7/8, 1 |
| Максимальная / мин. переплѐтная длина | от 75мм до 360мм |
| Шаг используемой спирали Wire-O | 3:1 2:1 |
- Цена: 447 480 ₴



