Компактный ламинатор VISION G15 формата А3.
Формат А3 (320мм). Пленка до 125мкм. Скорость 420мм/мин.
Предназначен для ламинирования (закатки в пластик) различных документов, дипломов, сертификатов. Ламинирует пленками плотностью от 60 до 125 мкм. Высокая скорость ламинирования 420 мм./мин. Ламинирует формат А4 за 40 сек. А3 за 1 мин. Рекомендован для офисного использования. Шаговая регулировка температуры. АВС реверс. Имеет компактные размеры и небольшой вес.
Особенности:
· Плотность пленок: 60 - 125 мкм.
· Сенсорная панель управления
· Скорость ламинирования до 420 мм./мин.
· Время нагрева всего 1 минуту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dart |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Холодное ламинирование |
| Тип | Офисный |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | металл |
| Фольгирование | любое изображение |
- Цена: 1 954,97 ₴







