Сабельный резак KW-Trio 13024.
Сабельный резак для бумаги KW Trio 13024 - это надежный и удобный аппарат, обеспечивающий идеальную резку до 20 бумажных листов за раз. Длина реза составляет 335мм. что позволяет обрабатывать все популярные форматы бумаги: А6, А5, А4, B4, а также А3 по узкой стороне. Резак может резать не только обычную офисную бумагу, но и фотографии, заламинированные документы и любой картон толщиной до 1мм. Такой резак в современных компаниях считается идеальным дополнением к стандартной типографской канцелярии. Рабочий стол и корпус KW-trio 13024 выполнен из металла, а нож — из высококачественной углеродной стали. Удобная разметка рабочей поверхности резка KW-Trio 13024 обеспечивает правильное положение листов, ручной прижим и задний упор - надежную фиксацию. Нож в процессе работы самозатачивается и обеспечивает неизменно высокое качественное резки. Широкое основание для максимально устойчивого расположения на столе. KW-Trio 13024 комплектуются специальным защитным экраном, плюс станок позволяет блокировать нож в нерабочем состоянии, что обеспечивает дополнительную сохранность ваших рук.
Особенности:
· Фиксируемый боковой упор бумажной стопы с регулируемым винтом
· Разметка в миллиметрах и дюймах
· Защитный экран из ударопрочного (ABS) пластика
· Фиксатор ножа в закрытом состоянии для безопасной транспортировки
· Металлическая ручка для транспортировки
· Полностью металлический корпус
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KW-triO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная длина реза | 335 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина резания | 305 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 415 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 480 мм |
- Цена: 4 961,93 ₴






