Сабельный резак KW-TriO 13925.
Резак позволяет безопасно и легко резать до 15 листов офисной бумаги за один раз. Длина реза составляет 310мм., что позволяет обрабатывать все популярные форматы бумаги: А6, А5, А4, а также А3 по узкой стороне. Идеально подходит для интенсивного использования в офисах, школах и дома. Рабочий стол и корпус KW-triO 13925 выполнен из металла, а нож — из высококачественной углеродной стали. Удобная разметка рабочей поверхности резака KW-TriO 13925 обеспечивает правильное положение листов, ручной прижим и боковой упор - надежную фиксацию. Нож в процессе работы самозатачивается и обеспечивает неизменно высокое качественное резки. Широкое основание для максимально устойчивого расположения на столе. Резак KW-TriO 13925 позволяет блокировать нож в нерабочем состоянии, что обеспечивает дополнительную сохранность ваших рук.
Особенности:
· Фиксируемый боковой упор бумажной стопы с регулируемым винтом
· Разметка в миллиметрах и дюймах
· Фиксатор ножа в закрытом состоянии
· Металлическая ручка для траспортировки
· Полностью металлический корпус
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KW-triO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная длина реза | 335 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина резания | 305 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 3.62 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 4 076,56 ₴






