Резак роликовый KW Trio 13022.
Профессиональный широкоформатный роликовый резак с длиной реза 1300 мм., обеспечивает идеальную резку материалов толщиной до 0,7мм. Резак KW Trio 13022 может резать различную бумагу, банер, самоклеющиеся материалы, фотографии, ламинированные документы и не очень плотный картон. Триммер KW Trio 13022 применяется в архитектурных и дизайнерских бюро, в оперативной и широкоформатной полиграфии для средних объемов работ. Лезвие при резке плотно прижимается к контрлезвию, обеспечивая при этом процесс самозатачивания ножа. Резать материал одинаково легко в любом направлении реза. Прозрачная пластиковая планка при движении ножа, обеспечивает авто прижим. Точное позиционирование и возможность наблюдать линию реза в момент разрезания материалов. Боковой упор выполнен в виде передвижной линейки с миллиметровой разметкой. В комплект с триммером входит стол-подставка и тканевый лоток для обрезков.
Особенности:
· Одновременно режет до 7 листов офисной бумаги
· Разметка в миллиметрах и дюймах
· Металлическое основание резака с противоскользящими ножками.
· Сменный самозатачивающийся нож и контрнож из закаленной стали
· В комплект поставки входит стол-подставка и лоток для бумаги
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KW-triO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная длина реза | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина резания | 315 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 328 мм |
- Цена: 15 349,83 ₴





