Резак роликовый KW Trio 13020.
Профессиональный роликовый резак с длиной реза 670 мм. обеспечивает идеальную резку за один раз до 15 бумажных листов формата A2 по длинной стороне. Резак KW Trio 13020 может резать не только обычную офисную бумагу, но и фотографии, ламинированные документы и не очень плотный картон. Резак KW Trio 13020 применяется в офисах компаний, архитектурных и дизайнерских бюро, в оперативной полиграфии для средних объемов работ, связанных с переплетом, ламинированием и обработкой документов. Лезвие при резке плотно прижимается к контрлезвию, обеспечивая при этом процесс самозатачивания ножа. Резать бумагу одинаково легко в любом направлении реза. Прозрачная пластиковая планка при движении ножа, обеспечивает авто прижим. Точное позиционирование и возможность наблюдать линию реза в момент разрезания материалов. Боковой упор выполнен в виде передвижной линейки с миллиметровой разметкой.
Особенности:
· Одновременно режет до 12 листов офисной бумаги
· Фиксируемый по линейке боковой упор бумажной стопы
· Разметка в миллиметрах и дюймах
· Широкий робочий стол
· Металлический корпус
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KW-triO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная длина реза | 670 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина резания | 315 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 328 мм |
- Цена: 6 284,11 ₴






