Оригинальный расходный материал – мастер-пленка S-7041UA CV (235 кадров) формата А4 используется в работе RISO модельного ряда CV.
Мастер пленка RISO CV A4 (S-7041) используется в ризографе RISO CV 3030.
Мастер пленка Ризо производится из экологически безопасных материалов и имеет большую тиражи-стойкостьв 4000 оттисков без потери качества с одного кадра мастера.
Оригинальный мастер для ризографа CV 3030 содержит 200 кадров в рулоне.
Мастер пленка для ризографа CV ' "RISO" на сегодняшний день является лучшим расходным материалом. Оригинальные мастер пленки для ризографов серии CV компании позволят получать великолепные отпечатки, без потери качества и имеют существенно низкой себестоимостью печати.
Вы сможете занять лидирующую позицию в тиражировании используя данный тип продукции. Использование японских технологий при производстве и японское сырье, компании ризо удалось получить эталонный продукт.
Оригинальные расходные материалы для ризографа RISO - эталонный продукт, который позволяет сделать идеальное тиражирование действительно идеальным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Riso |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Характеристики | |
| Длина | 230 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество кадров | 251 |
| Формат | А4+ |
- Цена: Цену уточняйте



