Ламинаторы для одностороннего тиражного ламинирования. Новая цена!!! Ламинирование бумаги 700х1000.
Диаметр нагревательных валов - до 200 мм. На ламинаторе используется пленка до 3000 метров длиной.
Профессиональное ламинирование бумаги достигается за счет плавной регулировки температуры и гидравлической системы прижима пленки.
Устройство смотки заламинированного материала позволяет работать одному оператору. Ножи боковой обрезки дают возможность использовать пленку большей ширины, чем ширина бумаги.
| Модель | HL720 |
| Питание | 220 В |
| Мощность(Ватты) | 3000 |
| Макс.ширина ламинирования (мм) | 700 |
| Толщина пленки(мкм) | 25-150 (1~6mil) |
| Скорость ламинирования (м/мин) | 6 |
| Время готовности (мин) | 30 |
| Метод нагрева | горячий металлический вал |
| Выбор температуры | 60-160 |
| Температурный контроль | цифровой |
| Контроль скорости | плавно |
| Двигатель | переменного тока |
| Система подачи листов | 4 вала |
| Охлаждение | да |
| Поперечный резак для последнего листа | - |
| Регулировка положения рулона пленки по ширине листа | + |
| Горячее ламинирование | + |
| Холодное ламинирование | + |
| Маунтинг | 2 мм |
| Реверс | + |
| Размеры (ШxГxВ,мм) | 1280*1150*1070 |
| Вес, кг | 400 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LamiMark |
| Вид | Рулонный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Бумага |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Холодное ламинирование |
| Состояние | Новое |
| Температура нагрева | 160 град. |
| Тип | Профессиональный |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс.ширина ламинирования (мм) | 700 |
| Метод нагрева | горячий металлический вал |
| Мощность(Ватты) | 3000 |
| Охлаждение ламинатора | Да |
| Скорость ламинирования (м/мин) | 6 |
| Толщина пленки(мкм) | 25-150 (1~6mil) |
Информация для заказа
- Цена: 252 700 ₴



