Новая линейка рулонных ламинаторов с маслянным нагревом валов.
Производственный тиражный рулонный ламинатор FM 520 для одностороннего тиражного ламинирования с гидравлической системой прижима пленки. Ламинирование бумаги до 520мм. Используется пленка до 4000м в намотке. Работает со скоростью до 13 метров в минуту. Имеет перфорационный и обрезной ножи.
Ламинатор компактный, быстрый и простой в использовании.
Устройство смотки заламинированного материала позволяет работать одному оператору.
Профессиональное ламинирование бумаги достигается за счет плавной регулировки температуры и гидравлической системы прижима пленки.
| Модель | FM 520 |
| Питание | 220 В |
| Мощность(Ватты) | 3000 |
| Макс.ширина ламинирования (мм) | 485 |
| Толщина пленки(мкм) | 25-150 (1~6mil) |
| Скорость ламинирования (м/мин) | 13 |
| Время готовности (мин) | 20 |
| Метод нагрева | горячий металлический вал |
| Выбор температуры | 60-160 |
| Температурный контроль | цифровой |
| Контроль скорости | плавно |
| Двигатель | переменного тока |
| Система подачи листов | 4 вала |
| Охлаждение | да |
| Поперечный резак для последнего листа | - |
| Регулировка положения рулона пленки по ширине листа | + |
| Горячее ламинирование | + |
| Холодное ламинирование | + |
| Маунтинг | 2 мм |
| Реверс | + |
| Размеры (ШxГxВ,мм) | 1380*900*1400 |
| Вес, кг | 300 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LamiMark |
| Вид | Рулонный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Бумага |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Температура нагрева | 160 град. |
| Тип | Профессиональный |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс.ширина ламинирования (мм) | 700 |
| Метод нагрева | горячий металлический вал |
| Мощность(Ватты) | 3000 |
| Охлаждение ламинатора | Да |
| Скорость ламинирования (м/мин) | 6 |
| Толщина пленки(мкм) | 25-150 (1~6mil) |
Информация для заказа
- Цена: 216 167,60 ₴



