Новая линейка рулонных ламинаторов с маслянным нагревом валов.
Ламинатор SmartFM 370 для одно и двустороннего тиражного ламинирования. Ламинирование бумаги до 370мм. Используется пленка до 4000м в намотке. Работает со скоростью до 7 метров в минуту. Имеет перфорационный и обрезной ножи. Есть возможность отключения нижнего вала.
Ламинатор компактный, быстрый и простой в использовании.
Выравнивающие валы позволяют избежать скручивания заламинированого материала.
| Модель | SmartFM 370 |
| Питание | 220~240 В |
| Мощность(Ватты) | 2000 |
| Макс.ширина пленки(мм) | 350 |
| Макс.ширина бумаги(мм) | 360 |
| Толщина пленки(мкм) | 25-250 (1~10mil) |
| Скорость ламинирования (м/мин) | 7 |
| Время готовности (мин) | 5-7 |
| Метод нагрева | горячие валы |
| Выбор температуры | 20-160 градусов |
| Температурный контроль | цифровой |
| Контроль скорости | да |
| Система подачи листов | 4 вала |
| Охлаждение | нет |
| Поперечный резак для последнего листа | + |
| Регулировка положения рулона пленки по ширине листа | + |
| Горячее ламинирование | + |
| Холодное ламинирование | + |
| Устройство смотки подложки | - |
| Маунтинг | 6 мм |
| Реверс | + |
| Размеры (ШxГxВ,мм) | 770x530x1140 |
| Вес, кг | 70 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Рулонный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Бумага |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Температура нагрева | 160 град. |
| Тип | Профессиональный |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс.ширина ламинирования (мм) | 700 |
| Метод нагрева | горячий металлический вал |
| Мощность(Ватты) | 2000 |
| Охлаждение ламинатора | Да |
| Скорость ламинирования (м/мин) | 6 |
| Толщина пленки(мкм) | 25-150 (1~6mil) |
Информация для заказа
- Цена: 71 280 ₴



