Новый современный биндер на пластиковую пружину в металлическом корпусе для домашнего и офисного использования, а также для оказания переплетных услуг в копицентре и типографии. Перфорация 22 листов. Максимальная толщина переплетаемого документа — 450 листов. Есть возможность отключать все ножи для создания переплета любого формата до А4.
Технические характеристики:
| Модель | bM22+ |
| Вид переплета | пластиковой пружиной</span> |
| Шаг перфорации | 9*16 (21 отверстие) |
| Способ перфорации | ручная, горизонтальная |
| Форма отверстий | прямоугольная |
| Ширина перфорации | А4 |
| Максимальное количество листов перфорации | 22 листов |
| Максимальная толщина документа | 450 листов |
| Максимальный диаметр пружины | 51 мм |
| Возможность отключения ножей | все |
| Регулировка отступа перфорации от края листа | + |
| Фиксатор разжима пружины | - |
| Селектор измерения пружины | - |
| Стопор позиционирования листа | + |
| Корпус | металлический |
| Габариты | 400*320*200 |
| Вес | 10 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BINDMARK |
| Страна производитель | Китай |
| Вид переплета | Пластиковой пружиной |
| Расстояние между пробитыми отверстиями | 16 мм |
| Максимальное количество листов | 450 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 431,16 ₴



