Новый современный биндер на пластиковую пружину в металлическом корпусе для домашнего и офисного использования. Горизонтальная перфорация, одновременная пробивка - 15 листов. Максимальная толщина переплетаемого документа — 250 листов.
Технические характеристики:
| Модель | bM-15 Smart |
| Вид переплетаtd> | пластиковой пружиной |
| Шаг перфорации | 9*16 (21 отверстие) |
| Способ перфорации | ручная, горизонтальная |
| Форма отверстий | прямоугольная |
| Ширина перфорации | А4 |
| Максимальное количество листов перфорации | 15 листов |
| Максимальная толщина документа | 250 листов |
| Максимальный диаметр пружины | 28 мм |
| Возможность отключения ножей | - |
| Регулировка отступа перфорации от края листа | + |
| Фиксатор разжима пружины | - |
| Селектор измерения пружины | - |
| Стопор позиционирования листа | + |
| Корпус | металлический |
| Габариты | 370*160*235 |
| Вес | 5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BINDMARK |
| Страна производитель | Китай |
| Вид переплета | Пластиковой пружиной |
| Расстояние между пробитыми отверстиями | 16 мм |
| Максимальное количество листов | 250 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 212 ₴



