Проекционный экран на штативе ESDB112 подходит для образовательных учреждений, коммерческих презентаций, домашнего кинотеатра и т. д.
Он идеально подходит для презентаций как в помещении, так и на улице. Задняя ручка позволяет использовать механизм автоматической блокировки, который упрощает регулировку высоты экрана. Подставка для штатива разработана для легкой настройки, которую удобно брать с собой куда угодно.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Он идеально подходит для презентаций как в помещении, так и на улице. Задняя ручка позволяет использовать механизм автоматической блокировки, который упрощает регулировку высоты экрана. Подставка для штатива разработана для легкой настройки, которую удобно брать с собой куда угодно.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Материал экрана: | Матовая белая ткань |
| Обслуживание: | Очищаемый |
| Размер просмотра (ШxВ): | 200x200 см |
| Верхняя граница (B1): | 5 см (2 дюйма) |
| Нижняя граница (B2): | 4 см (1,6 дюйма) |
| Боковая граница (B3): | 3 см (1,2 дюйма) |
| Диагональ: | 112 " |
| Соотношение: | 1:1 |
| Угол обзора: | 160° |
| Усиление: | 1.0 |
| Размеры корпуса: | 212 мм |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Установка: | Напольная подставка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Портативный проекционный экран |
| Вид проекции | Прямая |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Цвет | Белый |
| Угол обзора | 160 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Тип управления | Ручное |
| Штатив | Да |
| Размеры экрана | |
| Длина | 2000 мм |
| Диагональ экрана | 112 дюйм |
| Соотношение сторон | 1:1 |
| Ширина | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 945,86 ₴




