Уничтожитель документов персональной серии.
Новая персональная модель шредера shredMARK 1335C уничтожает до 13 листов бумаги на кусочки размером 3/х50 мм. Это соответствует стандарту секретности P-3. Имеет корзину емкостью 35 литров.
Данная модель оснащена системой внутренней подсветки Blue LED для удобства контроля заполнения корзины, на панели есть индикация режима ожидания, открытой корзины и перегрева.
Шреддер shredMARK 1335C без остановки уничтожает бумагу около 15/20 минут. Он может уничтожать кредитные и дисконтные карты, скобы, скрепки. Имеет низкий уровень шума - 60dB.
Производство аппаратов налажено в Китае на фабриках, имеющих сертификат ISO 9001.
Технические характеристики:
| Модель | shredMARK 1335C |
| Категория | Personal |
| Мощность, листов (70 гр/м) | 13 |
| Тип резки | X |
| Размер кусочков | 3.9х50 мм |
| DIN 66399 уровень | P-3 |
| Рабочая ширина, мм | 230 |
| Объем корзины, л | 35 |
| Автоматический старт/стоп | + |
| Реверс | + |
| Термозащита двигателя от перегрузок | + |
| Скорость, м/мин | 3 |
| Блокировка работы при открытой корзине | + |
| Автостоп при переполненной корзине с индикатором | - |
| Уничтожение скрепок | + |
| Уничтожение пластиковых карточек | + |
| Уничтожение CD | + |
| Уровень шума, дБ | 60 |
| Рабочий цикл “вкл”/”выкл”, мин | 15/20 |
| Размер, мм | 454*367*291 |
| Вес, кг | 9 |
Гарантия 1 год!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ShredMark |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Максимальное количество листов | 13 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Высота | 629 мм |
| Длина | 396 мм |
| Объем | 35 л |
| Ширина | 313 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём корзины литров | 35 |
| Режим работа/отдых мин. | 20/30 мин. |
| Скорость реза | 50 мм/сек |
| Уничтожители документов | Офисные |
| Ширина реза мм. | 230 |
- Цена: 8 053,08 ₴



