Уничтожитель документов офисной серии.
Новая офисная модель шредера shredMARK 1225С уничтожает 12 листов бумаги на кусочки размером 4х32 мм. Это соответствует стандарту секретности P-4. Имеет корзину емкостью 25 литров.
Шредер shredMARK 1225C без остановки уничтожает бумагу около 3 минут. Он может уничтожать кредитные и дисконтные карты, скрепки, скобы.
Производство аппаратов налажено в Китае на фабриках, имеющих сертификат ISO 9001.
Технические характеристики:
| Модель | shredMARK 1225C |
| Категория | персональный |
| Мощность (А4/70г) | 12 |
| Тип резки | X |
| Размер кусочков | 4х32 мм |
| DIN уровень | P-4 |
| Рабочая ширина, мм | 220 |
| Объем корзины, л | 25 |
| Автоматический старт/стоп | электронный |
| Реверс | + |
| Термозащита двигателя от перегрузок | + |
| Скорость, м/мин | 2.2 |
| Блокировка работы при открытой корзине | + |
| Автостоп при переполненной корзине с индикатором | - |
| Уничтожение скрепок | + |
| Уничтожение пластиковых карточек | + |
| Уничтожение CD | + |
| Уровень шума, дБ | 72 |
| Рабочий цикл “вкл”/”выкл”, мин | 3/20 |
| Размер, мм | 365х206х402 |
| Вес, кг | 6 |
Гарантия 1 год!
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15.5 кг |
| Высота | 629 мм |
| Длина | 396 мм |
| Объем | 35 л |
| Ширина | 313 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 12 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём корзины литров | 35 |
| Режим работа/отдых мин. | 20/30 мин. |
| Скорость реза | 50 мм/сек |
| Уничтожители документов | Офисные |
| Ширина реза мм. | 230 |
Информация для заказа
- Цена: 313 ₴



