Офисный уничтожитель документов Agent 1830.5 X (4х20)
Уничтожитель документов офисной серии.
Перекрестная резка, 4-й уровень секретности, размер фрагментов 4х20 мм.
Уничтожает одновременно до 18 листов бумаги (70 гм2).
Принимает документы, скрепленные скобами или скрепками.
Возможность уничтожения пластиковых карт и CD дисков в отдельном отсеке.
Автоматический старт и стоп, автоматический реверс.
Объем корзины для отходов 30 л.
Защита двигателя от перегрева.
Смотровое окно для контроля уровня заполнения корзины.
Для удобства перемещения оснащен колесами.
ТМ Agent - оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
Характеристики:
| · Класс уничтожителя Офисный · Тип реза Перекрестная · Размер фрагментов, мм 4x20 · Уровень секретности 4 · Уничтожает за раз (листов 70 г / м²) 18 · Уничтожает за раз (листов 80 г / м²) 16 · Скорость (мм / сек) 42 · Ширина реза, мм 230 · Уничтожение скоб, скрепок Так · Возможность уничтожения пластиковых карточек Так · Возможность уничтожения CD-дисков Так · Возможность уничтожения дискет Ни · Объем корзины (л) 30 · Режим "работает" / "отдыхает" (мин) 15/45 · Реверс Автоматический · Автостоп при переполненной корзине Да · Блокировка работы при открытой дверцы Да · Индикатор переполненного корзины Да · Электрическая мощность 290 · Напряжение, В 220 · Вес, кг 12,4 · Размер 372x322x605 · Бренд Agent |
Гарантия!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 18 шт |
| Уровень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.4 кг |
| Высота | 605 мм |
| Длина | 372 мм |
| Объем | 30 л |
| Ширина | 322 мм |
- Цена: 9 799,86 ₴








