Офисный уничтожитель документов Agent 1220.5 X (2x10)
Уничтожитель документов офисной серии с высоким уровнем секретности.
Модель рекомендована для интенсивного пользования 10 и более человек.
Перекрестная резка, 5-й уровень секретности, размер фрагментов 2х10 мм.
Уничтожает одновременно до 13 листов бумаги (70 г \ м2).
Принимает документы, скрепленные скобами или скрепками.
Возможность уничтожения пластиковых карт и CD дисков в отдельном отсеке.
Автоматический старт и стоп, автоматический реверс.
Объем корзины для отходов 20 л.
Термозащита двигателя от перегрева.
Смотровое окно для контроля уровня заполнения корзины.
Для удобства перемещения оснащен колесами.
ТМ Agent - оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
Характеристики:
| · Класс уничтожителя Офисный · Тип реза Перекрестная · Размер фрагментов, мм 2x10 · Уровень секретности 5 · Уничтожает за раз (листов 70 г / м²) 13 · Уничтожает за раз (листов 80 г / м²) 10 · Скорость (мм / сек) 34 · Ширина реза, мм 230 · Уничтожение скоб, скрепок Так · Возможность уничтожения пластиковых карточек Так · Возможность уничтожения CD-дисков Так · Возможность уничтожения дискет Ни · Объем корзины (л) 20 · Режим "работает" / "отдыхает" (мин) 30/60 · Реверс Автоматический · Автостоп при переполненной корзине Да · Блокировка работы при открытой дверцы Да · Индикатор переполненного корзины Да · Электрическая мощность 280 · Напряжение, В 220 · Вес, кг 10,3 · Размер 368x291x575 · Бренд Agent |
Гарантия!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 13 шт |
| Уровень секретности | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.3 кг |
| Высота | 575 мм |
| Длина | 368 мм |
| Объем | 20 л |
| Ширина | 291 мм |
- Цена: 9 799,86 ₴








