Офисный уничтожитель документов Agent 1018.5 X (2х12)
Уничтожитель документов офисной серии с высоким уровнем секретности.
Перекрестная резка, 5-й уровень секретности, размер фрагментов 2х12 мм.
Уничтожает одновременно до 10 листов бумаги (70 гм2).
Принимает документы, скрепленные скобами или скрепками.
Возможность уничтожения пластиковых карт.
Автоматический старт и стоп, автоматический реверс.
Объем корзины для отходов 18 л.
Защита двигателя от перегрева.
Смотровое окно для контроля уровня заполнения корзины.
Для удобства перемещения оснащен колесами.
ТМ Agent - оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
Характеристики:
| · Класс уничтожителя Офисный · Тип реза Перекрестная · Размер фрагментов, мм 2x12 · Уровень секретности 5 · Уничтожает за раз (листов 70 г / м²) 10 · Уничтожает за раз (листов 80 г / м²) 8 · Скорость (мм / сек) 34 · Ширина реза, мм 221 · Уничтожение скоб, скрепок Так · Возможность уничтожения пластиковых карточек Так · Возможность уничтожения CD-дисков Ни · Возможность уничтожения дискет Ни · Объем корзины (л) 18 · Режим "работает" / "отдыхает" (мин) 10/45 · Реверс Автоматический · Автостоп при переполненной корзине Да · Блокировка работы при открытой дверцы Да · Индикатор переполненного корзины Вс · Электрическая мощность 190 · Напряжение, В 220 · Вес, кг 7,6 · Размер 355x271x465 · Бренд Agent |
Гарантия!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 10 шт |
| Уровень секретности | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 465 мм |
| Длина | 355 мм |
| Объем | 18 л |
| Ширина | 271 мм |
- Цена: 9 553,74 ₴







