Персональный уничтожитель документов Agent 1221.4 X (4х35)
Компактная, удобная модель для частого персонального пользования дома и в офисе.
Перекрестная резка, 4-й уровень секретности, размер фрагментов 4х35 мм.
Уничтожает одновременно до 13 листов бумаги (70 г \ м2).
Принимает документы, скрепленные скобами или скрепками.
Возможность уничтожения пластиковых карт и CD дисков в отдельном отсеке.
Автоматический старт и стоп, функция реверса.
Объем корзины для отходов 21 л.
Защита двигателя от перегрева.
ТМ Agent - оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
Характеристики:
| · Класс уничтожителя Персональный · Тип реза Перекрестная · Размер фрагментов, мм 4X35 · Уровень секретности 4 · Уничтожает за раз (листов 70 г / м²) 13 · Уничтожает за раз (листов 80 г / м²) 10 · Скорость (мм / сек) 38 · Ширина реза, мм 220 · Уничтожение скоб, скрепок Так · Возможность уничтожения пластиковых карточек Так · Возможность уничтожения CD-дисков Так · Возможность уничтожения дискет Ни · Объем корзины (л) 21 · Режим "работает" / "отдыхает" (мин) 6/30 · Реверс Так · Автостоп при переполненной корзине Вс · Блокировка работы при открытой дверцы Да · Индикатор переполненного корзины Вс · Электрическая мощность 330 · Напряжение, В 220 · Вес, кг 5,3 · Размер 350x230x440 · Бренд Agent |
Гарантия!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 13 шт |
| Уровень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 350 мм |
| Объем | 21 л |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 399,98 ₴








